Сладкий лимончик• 10 июня 2022
Вам помогают от сезонной аллергии только спреи?
Если аллергия это чихание и насморк?
Мама Павлика• 10 июня 2022
дексаметазон (уколы) + таблетки + капли для глаз. Сейчас обострение, так каждое утро как пить дать весь комплект принимаю. Иначе ’соплі, слези, труси мокрі’
Сладкий лимончик
• 10 июня 2022
Ответ дляШирли-Мырли
мне помогает только дипроспан
Это спрей?
Сладкий лимончик
• 10 июня 2022
Ответ дляМама Павлика
Это тяжелая артилерия.
Мама Павлика• 10 июня 2022
к сожалению только так, потому что проснется моя тяжелая астма и подключится к подруге аллергие. А так одним комплектом сразу две заразы держу в узде )
Платья Всем• 10 июня 2022
Л-цет.
Перепробовала все рекламируемы по ТВ препараты. Ноль эффекта. Только Л-цет, даже при тяжелых случаях.
СКИБИДЫШь• 10 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Л-цет.
А мне Л-Цет до фени. Цетрин моё всё.
dneprovskaya• 10 июня 2022
Если сильно кроет, то авамис. Это спрей гормональный. Попускает сразу
Если не критично,то обычными спреями стараюсь пользоваться. У меня на амброзию
АгатаХристя• 10 июня 2022
Авамис спрей, никсар таблетки.
При ухудшении серетид дискус. При сильном ухудшении небулайзер Беродуал Пульмикорт, и укол диксаметазон.
Первоклашка Я• 10 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Л-цет.
Сладкий лимончик
• 10 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Л-цет.
Это таблетки?