Закидай меня камнями• 11 июня 2022
Сколько я вешу по фото? (Ответ в конце)
Рост 169
Сколько я вешу судя по фото?
На сколько ещё бы похудеть?
Сколько я вешу судя по фото?
На сколько ещё бы похудеть?
Зубная фея• 11 июня 2022
Ответ дляDark_Yasna
от нее можно проблемы заработать, никогда бы не подумала,что такое может быть, потом отзывы читала о ее тренировках, не у одной меня были сильные растяжения, подвывихи. новичкам не советую вообще и девушкам с весом. это точно не то,что нужно вам!
Да я далеко не новичок и мой вес 53 кг. Просто читала много хвалебных отзывов о и решила с ней позаниматься. Выбрала часовые тренировки ’Нет проблемным зонам’ и ’Сбрось лишний вес,ускорь метаболизм’,чередовала их между собой, а получила совсем другой результат, пропала талия,увеличились ноги. Это фото как раз сделано до того, как я начала с ней заниматься. Но это было лет пять назад, я позанималась с ней 8 месяцев и бросила.
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Я думаю 68-70кг. Хороший животик. Ножки плотноваты, я б скинула пару-тройку кг , будете выглядеть полегче. А там смотрите , как вам комфортно.
Спасибо.
Вес вы угадали прямо точно)
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляМафиозная
Аааа,не,я была и 48 кг,вот то Бухенвальд!!😅 А так не ниже 50,не больше 55 кг,стараюсь в этих весах плавать. Но это уже кому как нравится,более спортивная фигура или чтоб прям xs))
Я при 60 ношу xs легко при чем.
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляНенька наша
А какой спорт,если не секрет?
Я тоже 70 кг,но у меня рост меньше - 166.
Ого!
Вы реально крутая.
Очень красивая фигура
Спорт - легкая атлетика.
Вы реально крутая.
Очень красивая фигура
Спорт - легкая атлетика.
Детсадовский полицейский• 11 июня 2022
Ответ дляДівчина з космеями
За рахунок ніг приблизно 71-74 (враховуємо зріст 169 см).
Мені подобаються тендітні фігури, нн ступки, тому багато ще б скидала, до 59 кг.
У меня крупные ноги, но вешу я 53. Так что ноги не показатель
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
По рукам есть...
А, ну ок))
Пищалка• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я в таком же росте про 70 намного худее выгляжу. Точно 169?)
бЭйбА• 11 июня 2022
Ответ дляКидстаффовна
Как обычно похудела - перестала жрать
За год примерно.
Сначала полностью отказалась от сахара и хлеба. Никаких печенек к чаю и тп.
За месяц минус пять кг. И вес остановился.
Потом начала считать калории - ела на 1200 кл с соблюдением кбжу.
Похудела до 50.
Это в 40 лет худела
За год примерно.
Похудела до 50.
Это в 40 лет худела
Стараюсь на 1200, но перебираюпо жирам. При том , что ем рыбу и курицу без кожи. Цель -7кг, но мне 46. Раньше проще было сбросить
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляПищалка
Точно.
Кима_кепка• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы так и выглядите, на 70 кг. Тело подтянутое, я б похудела на 5 кг и вообще супер. Чтоб ’сделать талию’ попробуйте крутить обруч
Брыкалка• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я первая угадала. На 70 кг и выглядите с учётом роста
Sweet_Dreams_• 11 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Ноги не повні. Вони спортивні. У мене подруга має такі ноги. Все життя намагалася щось з ними зробити, бо думала, що має жирні ляхи. А коли прийшла до нормального тренера, то він їй пояснив- що ніякого жиру там нема. Просто астеніки з жирком виглядають більш мініатюрними, ніж худі нормостеніки . Якщо автор скине ще 5 кг- то верх буде анорексичним
Блин а подруга мышцу от жира не отличает ? 😁😐😐😐
Угги_в_горошек• 11 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Прикольно, когда пишут после того, как автор 10 раз озвучила вес. Типо угадали?)))))
Угги_в_горошек• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо.
Вес вы угадали прямо точно)
Угадали)) прочитали!
Интимная• 11 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не читала всю тему. Но отфильтрофала ваши коменты . Типо обосрали автора?
Инфотуфелька• 11 июня 2022
Ответ дляНенька наша
А какой спорт,если не секрет?
Так вы классно выглядете! У меня фигура груша, все оседает на боках, ляжках и животе. Когда начинаю худеть, первым делом худеет лицо и грудь, которая и так не ахти)
Dark_Yasna• 11 июня 2022
Ответ дляЗубная фея
красивое тело, я получила от ее тренировок травму, хотя я мало вешу, месяц ходила хромала, очень сильно потянула и подвихнула ногу. бросила и забыла.мне понравилась джанет дженкинс пресс, ноги. и результат на лицо был за короткий срок.
Зубная фея• 11 июня 2022
Ответ дляDark_Yasna
А мне нравится Синди Кроуфорд,хоть тренировки старенькие,но действенные. Спасибо за наводку,посмотрю Джанет Дженкинс).