Закидай меня камнями• 11 июня 2022

Сколько я вешу по фото? (Ответ в конце)

Рост 169
Сколько я вешу судя по фото?
На сколько ещё бы похудеть?
вре_Динка• 11 июня 2022
Воть) я быль прав)
И сливатьтвпм совсем не много) видно что ноги бегуньи)
А есть фото сбоку? Интересно что у вас с попой, мне кажется немного плосковата? Или я ошибаюсь?

Непонятно• 11 июня 2022
Ответ длямадам Везувий
фарфоровой статуэтки все равно не получится. хоть суши хоть не суши. кость широкая, массивная, мужской тип. баба-гренадер. зато не жирная, подтянутая. на вид и правда не менее 75 кг.
Наша Слава Камінська, Настя Приходько і т.д...ото баби- гренадери
автор Закидай меня камнями • 11 июня 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Рост низкий, это видно.
Кг 75
Плюс отеки небольшие у вас
169 - это средний женский рост.
Низкий это 160
мадам Везувий• 11 июня 2022
Ответ дляНепонятно
ну не т1льки ж кацапам хизуватися ,,есть женщины в русских селениях, их бабами нежно зовут,, 1 у нас так1 е . не г1рших маемо !
Ответ дляЯичница с беконом
Я думаю, что 65 кг.
Автор, лично для меня у Вас суперская фигура.
Ничего себе комплимент, спасибо, мне приятно. Хочу похудеть килограмм на 8
Ответ дляМатьЧасть
Автор, до вечера планируете «мариновать» с ответом?
70 кг
ИзЮмрудная• 11 июня 2022
Причем тут вес? Есть кость тяжелая и в 75 фитоняшка, а есть 60 и жиртрест. Автор, у Вас ножки красивые, но надо работать над талией.

Ответ дляЯичница с беконом
Я думаю, что 65 кг.
Спасибо, очень приятно!
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, ваша фігура схожа на мою, в мене ріст 168, теж худий верх, немає чітко вираженої талії і широкі бедра та повні ноги. Груша... Вага в мене 66, у вас напевно 68 за рахунок м´язів, бо вони важчі, ніж жир.
Вы правы!
Ответ дляКокошинЭль
Атор ,відповідь буде?
70 кг
мадам Везувий• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
зачем себя истязать? полюбите себя и живите счастливо. ну похудеете, ножек, как у кузнечика у вас все равно не будет. такая конституция тела. все нормально, не парьтесь.
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так вы довольны или хотите худеть?
Хочу худеть. На 8 кг
Ответ дляОдни_мысли
у меня рост почти как у вас. Но как то вес по всему телу. У вас руки хорошие, не полные, лицо видимо тоже. Живота нет. Вот ноги полные сверху. Наверное в районе 78-80кг. за счет ног и бедер.
На 10 ну меньше я, чем вы предположили)
Ответ дляМороженная курица
Я вообще не вижу особо лишнего веса)
С медицинской точки зрения к меня его нет))
Ответ дляПушкининиана
Ответ будет? Или можно расходиться?
70 кг)
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы 5 дней на диете, и 5 дней бегаете и показывали эти фото и сарашивали, чего не худею на 3день
Не-не, не было такой темы.
Фото впервые выставляю.
Бегаю да, пятый день.
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, я думала, что если и 70, то это максимум. Хорошее тело. Ножки можно попробовать сделать меньше.
Красотка и умничка.
Спасибо, мне приятно. Ещё работаю)
спейси• 11 июня 2022
60-65
Ответ длямистерЛяпсус
Це не спорт)))
Расскажите мне пожалуйста, а то я не знаю что такое спорт))

Ответ дляУх ты какая Я
Та ну я про 165 важу 65-66 і у мене зовсім інший вигляд. І ноги тонюсінькі
Так больше или меньше , я не поняла.))
Асталависта бэйби• 11 июня 2022
Дума до 70 кг, мышц много.
Мне не нравится фигура, сама примерно такая же квадратная.
Ответ дляКидстаффовна
А я при 165 см и 65 кг была как корова.
Блин, я вам сочувствую((
Ответ дляМафиозная
Я поняла)))Ну,хорошо выглядите для такого большого веса. Я с вашим ростом в 70 кг была как танкер. Это правда больше 15 лет назад было)Сейчас больше 55 кг не набираю,некомфортно становится
Спасибо, мне 55 нельзя категорически.
Я как Бухенвальд. Даже в юном возрасте это было слишком.
Ответ длявре_Динка
Воть) я быль прав)
Нет, попа краником как раз.
а спереди невыраженная линия талия бедра
Кидстаффовна• 11 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Загадки цивілізації чесслово
65 и 50 кг
Ответ длямадам Везувий
Одежда прошлогодняя не лезет
Ответ дляКидстаффовна
65 и 50 кг
Ого! Ничего себе!
Сижу на стуле• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Бегала марафоны до зимы.
Зимой так случилось, что отъелась.
Спортом не занималась с декабр, сейчас возвращаюсь.
Полгода без спорта и всю жизнь большая разница))) когда-то худела, но мне проще не есть чем бегать
Ответ дляУгги_в_горошек
На 20 кг меньше все-таки))
СпайдерВумен• 11 июня 2022
Ответ дляКидстаффовна
65 и 50 кг
Супер
Как вы похудели и период?