Закидай меня камнями• 11 июня 2022

Сколько я вешу по фото? (Ответ в конце)

Рост 169
Сколько я вешу судя по фото?
На сколько ещё бы похудеть?
artemuda1• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Низ М.
Ну смотря где вы одеваетесь.
Я в Массимо и HM, он полномерный.
Если страдивариус, то может и Л, я не знаю.
У hm и Массимо обычный s. Только если вы оверсайз носите. В m массимое с трудом но поверю

PmB• 11 июня 2022
Ответ дляА я на шпагате
Потому что сама тренировка такая. Я когда по ней начала заниматься, обратила внимание, что у нее талии нет. Отзанималась месяца 3 и у меня талия пропадать начала, исчезают изгибы и получается ровно все.
А потом попалось видео в спортзале тренера, где он разбирал упражнения, и показывал, какие девушкам делать не надо, иначе станут квадратами. Так большая часть упражнений была у Джиллиан.
Забросила ее
А этот разбор у вас не сохранился или модет название видео или тренера
Сладкий лимончик• 11 июня 2022
Ответ дляN-natasha
У меня такой же айфон, даже белого цвета и чехол ))
СиренаФеоктистовна• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Давайте ссылку.
Фото гружу впервые, чесслово
😂😂😂
Брюлик в стразах• 11 июня 2022
не менше 85 точно
Анонимба• 12 июня 2022
Ответ длявре_Динка
И что вы видите? Вы там видите лишний вес?
Мышц у нее не 20кг
Залитости совсм чуть-чуть, что убирается сушкой очень быстро, при необходимости
Подскажите, пожалуйста, по поводу сушки. Как раз очень актуально. Каким образом это делается?
Мафиозная• 12 июня 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Круто! Поделитесь своим рецептом похудения и за какой период?
Рецепта особого нет,удивлять нечем. ПП,спорт домашний такой типа пресс,ноги,руки,да и давно это было,на первом фото мне 18 лет всего)

Мафиозная• 12 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы красивая.
Два разных человека на фото.
А рост у вас какой?
На втором фото, вы вроде лет на 15 моложе, не ?
Какая разница по времени между этими двумя фото?
Спасибо! Да,два разных человека,мне лишний вес явно не идёт) Рост 169. Разница во времени на фото 10 лет. На первом-18 лет, на втором 28 или 29. И я ничего не путаю)) Реально на первом фото 18тилетняя девушка,а на втором женщине под 30😅
автор Закидай меня камнями • 12 июня 2022
Ответ дляМафиозная
Удивительно!

Да он всем не идёт- этот лишний вес.вы правда очень красивая.
Мафиозная• 12 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удивительно!

Просто у меня у подружек лишний вес обычно в низ распределяется,попа,все дела,и есть даже очень полненькие с явно лишним весом,а лицо худое и по-прежнему красивое.
У меня же наоборот, природа наградила,блин,сразу лицо жиреет и прям дурнеет,потому что второй подбородок,щеки ’морда,хоть цуценят бый’ мой дядя так говорил😆
Короче всю жизнь приходится бороться даже не за фигуру,а просто за внешность,ведь лицо под юбкой не скроешь, остаётся разве что паранджа))
А я на шпагате• 12 июня 2022
Ответ дляPmB
Нет(, но я ниже описала упражнения, все, что идут на косые мышцы, подъем ног в стороны с разных позиций
вре_Динка• 12 июня 2022
Ответ дляАнонимба
Смотря что вы имеете ввиду под сушкой
Спортивная сушка происходит с помощью правильной диеты и тренировок, при этом сжигается только жировая прослойка, мышцы остаются
Ее не применяют для похудения, ее применяют в основном перед конкурсом или важным мероприятием спортсмены
Если вам нужно просто похудеть, слить воду и подтопить жирка - то это тоже диета и тренировки.

Диета - это способ питания, определенный баланс кбжу, а не их уменьшение. Когда надо набрать вес тоже сидят на диете
СпайдерВумен• 12 июня 2022
Ответ дляКидстаффовна
Как обычно похудела - перестала жрать
За год примерно.
Сначала полностью отказалась от сахара и хлеба. Никаких печенек к чаю и тп.
За месяц минус пять кг. И вес остановился.
Потом начала считать калории - ела на 1200 кл с соблюдением кбжу.
Похудела до 50.
Супер
Вы молодец!
Анонимба• 12 июня 2022
Ответ длявре_Динка
Смотря что вы имеете ввиду под сушкой

Именно этим и занимаюсь - диетой и тренировкой. Но слово ’сушка’ у меня ассоциируется с дефицитом жидкости почему-то. Никогда не вникала в этот процесс и как-то забыла, что такое существует.
вре_Динка• 12 июня 2022
Ответ дляАнонимба
Сушка это безуглеводная диета как правило
Ответ длявре_Динка
И воды тоже.
За сутки до выступления, атлеты не пьют.
вре_Динка• 12 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
И воды тоже.
Но сначала диета, посиепенноемумкньшениемуглеводов. Вода уже позже убирается вроде бы.
вре_Динка• 12 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
И воды тоже.
Дайте мне пинок под зад, плиз) не могу себе собрать вскучу и пойти руки и грудь сделать)
Ответ длявре_Динка
Как же вас замотивировать?)
Меня тут замотивировали тем, что ждут мое фото.

вре_Динка• 12 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как же вас замотивировать?)
Эта жара сводит сума)
Как подумаю одеваться и топать в зал. Ррр
А надо) может жара чуть спадет - поползу) самое слодное одеться и выйти) остальное пойдет)