Закидай меня камнями• 11 июня 2022
Сколько я вешу по фото? (Ответ в конце)
Рост 169
Сколько я вешу судя по фото?
На сколько ещё бы похудеть?
Сколько я вешу судя по фото?
На сколько ещё бы похудеть?
Дедуськина бабуська• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Отеков нет. /вес 70)
По рукам есть...
Да будет так• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
70 у меня
О, я угадала тоже) 8 кг не надо, аатор, 5 скиньте питанием и будет огонь)
Dark_Yasna• 11 июня 2022
Ответ дляЗубная фея
Я не знаю,я бы просто искала упражнения для похудения ног. Я знаю,что не худеют в определённых местах,но у меня ноги не плохо худеют когда бегаю и исключаю приседания,разные выпады и т.д. Но это всё индивидуально. Вот пример,очень многие девушки, хорошо худеют,когда занимаются по видео тренировкам с Джиллиан Майклс,а у меня даже от её кардио,ноги растут.
от нее можно проблемы заработать, никогда бы не подумала,что такое может быть, потом отзывы читала о ее тренировках, не у одной меня были сильные растяжения, подвывихи. новичкам не советую вообще и девушкам с весом. это точно не то,что нужно вам!
ПижамаВклеточку• 11 июня 2022
Автор, выглядите Вы - отлично! Меня просто покорил Ваш пресс) У меня живот - это моя самая проблемная зона. Поделитесь, пожалуйста, какие упражнения на пресс Вы выполняете?
И да, прочла, что Вы весите 70кг и удивилась) - думала, что гораздо меньше. Ну, а вообще, ведь мышцы тяжелее жира, поэтому и такой вес. В общем, надо смотреть не на весы, а на состояние тела) Вы - красотка! И не слушайте злопыхателей!
Подумывающая• 11 июня 2022
Не читала що там писали вище, я такого зросту, так виглядаю десь в 62-63
Интимная• 11 июня 2022
Я думаю 68-70кг. Хороший животик. Ножки плотноваты, я б скинула пару-тройку кг , будете выглядеть полегче. А там смотрите , как вам комфортно.
Подумывающая• 11 июня 2022
Вже побачила відповідь. Я з 70 дуже товста ))) Ви не виглядаєте на 70.
Кидстаффовна• 11 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Супер
Как вы похудели и период?
Как обычно похудела - перестала жрать
За год примерно.
Сначала полностью отказалась от сахара и хлеба. Никаких печенек к чаю и тп.
За месяц минус пять кг. И вес остановился.
Потом начала считать калории - ела на 1200 кл с соблюдением кбжу.
Похудела до 50.
За год примерно.
Похудела до 50.
Кидстаффовна• 11 июня 2022
Ответ длябЭйбА
Круто. Как худели?
Как обычно похудела - перестала жрать
За год примерно.
Похудела до 50.
Это в 40 лет худела
За год примерно.
Похудела до 50.
Это в 40 лет худела
Мафиозная• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо, мне 55 нельзя категорически.
Я как Бухенвальд. Даже в юном возрасте это было слишком.
Аааа,не,я была и 48 кг,вот то Бухенвальд!!😅 А так не ниже 50,не больше 55 кг,стараюсь в этих весах плавать. Но это уже кому как нравится,более спортивная фигура или чтоб прям xs))
Закидай меня камнями
• 11 июня 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Пресс качала усиленно с детства, лет с 13.
Сама по себе.
После родов какое-то время занималась по Джилиан. Периодически возвращаюсь к ней.
Были кубики при весе 62
Но у меня дтастаз.
Я прицельное животом не занимаюсь.
Сама по себе.
Были кубики при весе 62
Но у меня дтастаз.
Я прицельное животом не занимаюсь.
Elena-Evelina• 11 июня 2022
Автор, не слушайте змеючек. По фото максимум 65. Ноги отличные, будете худеть и пропадет грудь, оно Вам надо? Занимайтесь спортом в свое удовольствие и все. Прекрасно Вы выглядите!!!!
Мафиозная• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо, мне 55 нельзя категорически.
Вот мои 70 и 50 кг)
Ненька наша• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
70 у меня)
Спорт присутствует.
Сегодня в горку бежала 3 км, назад пешком шла.
Спорт присутствует.
А какой спорт,если не секрет?
Я тоже 70 кг,но у меня рост меньше - 166.
Мафиозная• 11 июня 2022
Ответ дляНенька наша
А какой спорт,если не секрет?
Красиво!
Бабушка-байкерша• 11 июня 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Ноги очень массивные
Да, ноги мощные
Ну а что сделать