12 галюцинаций• 11 июня 2022
не замужем( а захотелось
36 лет,трое детей. белое платье это перебор?
дамаАмстердама• 11 июня 2022
И я хочу замуж. Хотя замужем давно. Теперь хочу в счастливое замужество
Вас счастья и найти ЕГО ♥️
12 галюцинаций
• 11 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
Вас счастья и найти ЕГО ♥️
он рядом,но уже вроде и старуха,а хотела нарядной быть))
12 галюцинаций
• 11 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
О, Ник говорит, что нужно ехать в Нидерланды
от судьбы не убежишь)
Ежик Хрюха• 11 июня 2022
Автор, возьмите платье на прокат, костюм мужу и забацайте шикарнкю фотосессию, сходите вдвоем в ресторан
И будет вам счастье
дамаАмстердама• 11 июня 2022
Ответ для12 галюцинаций
Делайте, как вам хочется. Я бы в таком вышла второй раз замуж)
Кукуша• 11 июня 2022
Белое платье белому платью рознь. Если это просто платье либо брючный костюм то отлично , а если реально свадебное не понимаю зачем оно.
Угги в горошек• 11 июня 2022
Якщо особисто Вам хочеться білу весільну сукню - одягайте, кайфуйте і не думайте про думку інших. Життя коротке, вони через тиждень і не згадають, а ви потім будете довго жалкувати, а можливості її вдягнути вже не буде
Я_и_моя_собака• 11 июня 2022
Ответ для12 галюцинаций
Старуха в 36 років?? Та ну. Здійсніть своє бажання
Балаболка• 11 июня 2022
Вы в праве делать и одевать всё, что Вам захочется, это Ваша жизнь - запомните! 😊🙂
Секс-Бомба• 11 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
Без лифчика? Это только для безгрудых)
Коленная ложечка• 11 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Без лифчика? Это только для безгрудых)
отлично лифчик,у меня 3
и специальные продаются
и можно самой сделать
и специальные продаются
и можно самой сделать
Просто красавица• 11 июня 2022
Я в 37 была в белом, точнее, айвори. Второй брак. Понятно, что не кринолин на пол комнаты, А-силуэт
Трынди-брынди• 11 июня 2022
Тю, чего перебор?
У меня первая свадьба в 20 была в джинсах и футболках, отлично.
Вторая свадьба в 32, был ребенок, была в длинном платье свадебном практически белом.
Без фаты,но с украшением с небольшой вуалью.
Добрый Йиннот• 11 июня 2022
Всего 36.
Ну хочется вам белое платье - купите и закройте этот вопрос. Сколько той жизни, чтоб так париться.
Но я бы вам вот что порекомендовала дополнительно.
Желание свадьбы и белого платья - это в чистом виде отголосок потребности во внимании.
В чем ’фишка’ невесты? Она королева вечера, самая красивая и нарядная, всё крутится вокруг неё.
Возможно, вас просто задолбала рутина. Трое детей, хлопоты, стрессы из-за войны - после такого напряжения мозг хочет чего-то диаметрально противоположного. А свадебный сценарий - самый базовый и популярный шаблон для тех, кто хочет внимания.
Попробуйте дополнительно организовать выход из рутинных сценариев. Купите себе нечто нарядное-нарядное просто так. Подумайте над сценарием, где вы тоже будете в центре внимания. Позвольте себе маленькие праздники.