Коротко, у нас закінчуються боєприпаси і немає артилерії. Перевага на боці ворога....
Конфет04ка• 11 июня 2022
Ответ дляcoch100
За святогорск знаю, но там же мосты подоравали все. Но если к сидорово подошли, то значит переправились все таки(
Переправиться можно по-разному, можно на резиновых лодках, но живой силой, а можно по понтонам с техникой. Уточнений не дают.
Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ дляanna_bur
как здесь можно сидеть)) здесь 90% нагнетания
вот Карась из ЗСУ вчера был в эфире
ага, нашли правдивого и убедительного

Ответ дляsanta
те вы не понимаете если будет Минск-3, то Украина исчезнет в ближайшие 5 лет. вы хотите быть вассалом россии?
вы не знали этого?
Барышня никогда не скрывала этого...
Вся эта риторика в этой теме и подобных ’сейчас удалят, тут правду не любят’, все одни и те-же ники, которые пишут провокационные все-пропало-скорее-сдаемся, из темы в тему... Уж не знаю, платно или просто по гл-сти....
Барышня никогда не скрывала этого...
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Ну, ходят слухи, что и там петины жирные лапки поработали. Ремонт Сагайдачного был его прокладочным фирмам поручен. Но года три деньги миллионами поступали, а ремонта не было.
А потом бац и концы в воду.
А сейчас патякают, что сивочолый рыщет по Европам, ищет возможность донести западным партнёрам, что он более договороспособный, если что.
Как в 2014 подписал, там и сейчас готов. Только верните его на место.
А потом бац и концы в воду.
Может поэтому начади зелю топить и говорить , что его о войне предупреждали, а он их посылал.
А ещё недавно он был их герой
И это ж только начало
А ещё недавно он был их герой
И это ж только начало
Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ дляiroman
И еще там написано, что у нас выходят из строя убитыми и ранеными по 1000 человек в день - вот где жесть.
да, страшно, а сколько в плен еще при этом сдаются, если выживают.
Так кем и чем воевать то?Это же ЛЮДИ, не роботы..
Акварель 38• 11 июня 2022
Ответ дляmariya59
Потому что, если начнётся полноценная 3-я мировая, им самим вооружение понадобится...
С кем 3 мировая?С орками полудохлыми?
Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Переговоры будут! Как по вашему заканчивают войну?
вряд ли с нашими переговаривать будут))
Ответ дляVikolette
не смешите)
Если и война, то за сферы влияния Китая и США, Россия - просто бонус и усиление позиции одной из сторон.
Россия для США вообще ни разу не противник, разве что угроза, но опять таки не для США, а для ЕС, а ЕС - партнер США.
Россия против США/ НАТО.
Китай спокойно проживет без рынка России, а без рынка США нет.
Ответ для-Инга-
вы не знали этого?
Барышня никогда не скрывала этого...
а. теперь ясно.
с 9 мая началась эпопея с схранениям лица путина и переговорами на их условиях. много впоосов на эту тему везде. но блох таки надо гонять :)
Ответ дляКонфет04ка
Только что сообщили о мощном взрыве на заводе Азот в Северодонецке. По видео взрыв просто пипец какой силы.
Северодонецк им нужен как серая зона. Серая, мертвая, безжизненная территория. Восстанавливать город и как-то организовывать там жизнь не панируется.
Ответ дляVikolette
не смешите)
Ну так во время второй мировой ссср штатам тоже не сдался, зато сдались британцы и Европа, которые бы самостоятельно с рейхом не справились. Поэтому ссср и получил ленд лиз
Ответ дляIsa Dora
Сейчас вас обзовут как меня русской методичкой.
вот вы утверждаете, что это война между Америкой и россией, объясните тогда зачем рашка первая напала? Если бы этого не произошло, то не было бы и санкций и мирового презрения. А так она своим поведением играет на руку Америке
Carrie Bradshaw-Preston• 11 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
а разве путин еще не умер на операционном столе 10 мая?
Ну як на мене, то він помер ще 2010 року, - саме тоді я перестала упізнавати його зовні і за голосом... та й за іншими індивідуальними ознаками, наявність яких не пов´язана з пластичною хірургією...
Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ дляТриАна
Теж перестала його слухати
Задовбав триндіти що прям Україна сама корумпована, ніхто не каже що цього немає
Але хай роскаже про корупцію меркель, макрона, шольца, орбана вони прям святі
І тільки ми винувати во всьому
Свята Америка прям опу рве, по факту все тормозять
І тільки ми винувати во всьому
как быстро сметаете своих ’ кумиров’ с пьедестала
кто следующий самый умный ’эксперт’?
Конфет04ка• 11 июня 2022
Ответ для-Инга-
Фейк это, нашла видео в Ютубе, 2014 года оно.
Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ дляsanta
капитуляцией россии
и водружением украинского флага на мовзолей?
Ответ дляАкварель 38
С кем 3 мировая?С орками полудохлыми?
Не хочу, конечно, нагнетать, но как я вижу, их ’полудохлость’ под большим вопросом...(( И да, и США, и Британия, напрямую боятся воевать с рашей, а вот подставить для этого Украину, чтобы их ослабить - самое то...(((
Ответ дляsanta
а. теперь ясно.
надо.
Но админы видимо стараются сохранить демократию на отдельно взятом женском форуме, и откровенно российские боты и пророссийские тролли сидят тут и в ус не дуют).
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляanna_bur
+
кому то убожество вообще всралось.
если бы не ЯО никто бы не смотрел в ту сторону (1,5% мировой экономики))
кому то убожество вообще всралось.
Так вот цель шпатов разрулить их по части ядерки.
Так как по сути раша - это террорист с ЯО угрожающий всему миру.
Жаль, что все это руками Украины делается, хоть бы помогали нормально
Лера+Тимур• 11 июня 2022
Ответ дляcoch100
Там по фото Донец так обмелел, что переправиться вообще не проблема похоже.
Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ дляiroman
А что будет по Вашему мнению? Исходя из имеющейся на данный момент ситуации.
Удалено администрацией...
Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ дляSentjabrinka
Без этих святых, точнее без их помощи, Украины бы уже не было, будьте благодарны этим странам
как знать.,как знать.... возможно без их ’ помощи’ и война бы не началась.