ZhukOlena• 11 июня 2022

Читали пост Washington post? Що траекторія війни змінюється....

https://www.washingtonpost.com/world/2022/06/10/uk...

Коротко, у нас закінчуються боєприпаси і немає артилерії. Перевага на боці ворога....
натальен• 11 июня 2022
Ответ дляanna_bur
идите к своему меру и предлагайте сдать харьков росии
там нам бы ПВО вместо киева и не надо к меру тогда , если что ... да установок побольше а не так размазаны по местности ..

Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ длянатальен
я всех кто так рассуждает приглашаю ко мне в гости каждый день на нас с 23до 00 выпускают 3-4 искандера , вот с вами и посмотрим как дальше жить переговоры или пусть так и будет...
Женщина, меня не надо никуда приглашать.
Я в Николаеве. Прифронтовом. Могу много об обстрелах из разного оружия рассказать.
Не будем меряться, кого чем стреляют, да? Бессмысленные вещи.
Вам сдаваться? Идите к границе с белой тряпкой на палке.
Мне в другую сторону.
Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ дляsammy
Конечно нет, мы для себя решение приняли,что жить под рашей не будем.
Я не политик и не очень разбираюсь в этом,но действительность сегодня страшная. Наша нация уничтожается. Как это остановить???
Удалено администрацией...
katshmat• 11 июня 2022
Ответ дляanna_bur
конечно п.1 победил бы

если бы в дие голосовали, а не рос боты
Тогда, если вы так уверены в своих согражданах, давайте откроем границы. По вашему никто не уедет, и будет воевать до победы. Это было бы самым лучшим тестом, потому что в правду Дии я бы уже тоже не верила. Вы за? Как вы думаете, сколько миллионов уедет?
натальен• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Мне в другую сторону.
ну тогда вас не понять.. нужна везде здравая середина... без крайностей или всех гасить или с белой тряпкой.... и вас так как нас не обстреливали и не обстреливают еще .. и да все новое ПВО ОТДАЛИ НА ЮЖНЫЙ ФРОНТ ... в отличии от нас
Sentjabrinka• 11 июня 2022
Ответ дляkatshmat
Так 6 миллионов уже уехало, разве мало
Blondy_1• 11 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
Немчура обещает 7 гаубиц, из которых мы полностью переможем русню, а чтобы воевалось веселее, ещё 30 зенитных установок (пушечных), но через несколько месяцев .
и пво в октябре)))
ksena555• 11 июня 2022
Ответ дляsanta
Война до зимы не закончится. Но Украина будет и без Минска-3. И не мечтайте поставить Украину на колени.
Україна буде і пора б вам переходити на рідну мову...
а то у вас подвійні стандарти
Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...

Ирина Бонд.• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну, Китай ещё может вылезти , арабы на ближнем востоке.
Сейчас везде тонкий лёд
А як можна зрозуміти, що сьогодні на виступі Зеленського перед арабськими країнами, представники Китаю покинули цей виступ?
Для нас що це значить?
vikiss• 11 июня 2022
Ответ дляsur_sur
«Украинцы упираются в оборону на реке Донецк. Если Россия успешно пересечет реку, я опасаюсь, что русские войдут в Донецк со всей своей мощью, и тогда украинцы могут быть разбиты», — сказал он.

Це дуже цінна стаття. Виявляться росіянам ще і Донецьк потрібно взяти.
Висновок, рос. пропаганда шириться світом, грошей не жаліют
У мене друг живе в Індонезії , там в новинах на всю рос. пропаганда я для місцевого населення . НАТО збиралось напасти на росію, вони були вимушені оборонятися. Йде збір добровольців. Це карликове падло розкидало свої щупальці по всьому світу
lith_oops• 11 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Что надо рыть окопы и сидеть в них со стингерами против вертолётов, иссстребителей, ракет и солнцепёков), ну или свалить в сша и вещать как тихановская, дружно выражая глубокую обеспокоенность и слать лучики добра
Мне кажется, что если бы однозначно сказали наши, что будет война, то те, кто поверил бы, хотя бы не тратили деньги на фигню. Да, это минус для экономики. Но в итоге эти деньги сейчас бы в экономике как-то работали...
Мое мнение, могу ошибаться. Мы никому не нужный в итоге ремонт сделали на пятерку. ((( Лучше бы та пятерка была наличными....
Nata2907• 11 июня 2022
Ответ дляsanta
Да я собственно и не мечтаю. Просто зимы очень боюсь. Вы реально верите, что она будет такой же лёгкой, как лето в большинстве регионов ? Мне хватило полтора суток без света в марте, чуть с ума от паники не сошла
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляРешка7777
Греция пыхтит, Кипр тоже
срачка у всіх, війна у нас
и Меркель сожаліє, подружка путні
В смысле ?
Она ни о чем не сожалеет.
Так и сказала, что была права, когда Украине закрыла дорогу в НАТО
anna_bur• 11 июня 2022
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляAlve
Он едет -едет, но никак не доедет. То, месяц подписывали, а теперь полгода будет ехать
Не переживайте. Приезжает оружие, только уже выводы сделали, меньше трындят, а то разведчиков немеряно сидит вычитывает.
У нас в области хорошо у русни пердаки пылают именно от нового оружия.
Nata2907• 11 июня 2022
Ответ длянатальен
а вы хотите чтоб нас дальше ракетами гасили? мы в харькове уже заеб... с 24 февраля принимать... и да конечно в киев пво осенью привезут, а в харькове каждую ночь мы искандеры ловим , а днем арт обстрел
Так тут и пишут такую хрень в киевляне или западная. Они ж бедные больше всего в войну страдают с первого дня и воюют до победы языком, пряча мужей от повесток
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляИрина Бонд.
Для нас що це значить?
Вроде, фейк сказали.
А там кто его знает.
Сейчас до правды хрен доберёшься
cosmetikmarket• 11 июня 2022
Ответ дляИрина Бонд.
Для нас що це значить?
не розганяйте фейки, це неправда!

Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ длянатальен
А что, то правда говорят люди, что ваш Кернес ПВО убрал с периметра Харькова?