Коротко, у нас закінчуються боєприпаси і немає артилерії. Перевага на боці ворога....
Ответ для-Инга-
все на форуме давно в курсе вашей позиции.
Интересно, как быстро, существуя в российской реальности, вы бы сели по статье?))
За что я могла бы сесть , по вашему ? Я не за рашу аж ни разу, но и Америка с ЕС себя не с лучшей стороны показала, за исключением некоторых. И что не так с моей позицией ? Я объективно оцениваю наши возможности и перспективы развития событий. То, что уже произошло, очень плохо. Но, то , что может ещё произойти - намного хуже. Я вообще до войны далека от политики была, даже на выборы не ходила. А на счёт моей позиции.... Открою страшную тайну. Если сейчас создать анонимный опросник с ответами :1. Воюем до победы. 2. Сдаём территории и договариваемся. Как думаете, кто бы победил....? Только же этого вслух говорить нельзя
Carrie Bradshaw-Preston• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Скорее всего
С того периода, как для общения с Меркель, ему переводчик понадобился.
Это при отличном немецком
Ну якщо він не користувався їм декілька років, то це могло б бути і не дивним. У мене була знайома, з Тернополя, закінчила УжНУ, венгерська мова та література, червонодипломниця. Потім ще декілька років працювала в Угорщині, паралельно вела репетиторську діяльність. Потім приїхали з чоловіком в Україну, народили двох діточок. Ще під час декрету взялась робити переклад від якось видавництва замовлення, і... зрозуміла, що половину не пам´ятає! Вона рік активно займалась, щоб надолужити забуте... Так що забути німецьку - то не зовсім дивно... Це ж не англійська, яку забути неможливо, бо вона усюди і постійно зтикаєшься з нею...
Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
А кто с кем?
вы же сами знаете - Зе совершенно не самостоятельный ... блин, даже политиком его назвать язык не поворачивается.
и даже те, кто пишет , что переговоры могут быть ближе к выборам в Америке- это же ясно подтверждает.
Или нужно продолжать ломаться как кисейная барышня и делать вид, что этого никто не знает и не видит? Это с первого дня было понятно. Но когда говорила это - банили на лету. Хоть я и твердила - переговоры будут рано или поздно, вот только какой ценой!
Ответ дляanna_bur
ваш муж отсидится под столом и приедет к вам
а вы предлагаете в каждой теме скорее договариваться и отдать параше миллионы украинцев из Херсонской, Запорожской и т.д.
мы в харькове ложимся спать и не знаем проснемся или нет... потому как искандеры не чем остановить.. а вы предлагаете дальше всех гасить.. вы понимаете что будет когда херсон будут освобождать ?
Ответ дляКорочка Хлеба
Слава Богу, таких, как вы, меньшинство. Что вам мешает сейчас в раху переехать? Там не стреляют. У вас подходящий менталитет.
А вы не понимаете? Реально не понимаете,что сейчас происходит?Сколько наших ребят гибнет каждый день? При чем здесь раха и в том же духе.
Ответ дляLastochka888
Не верю в 1000 в день.
Предупреждали, что кацапские агенты работают и нагнетают и строчат подобные статьи заграницей.
Подоляк сказал на днях, что убитыми 100-200 в день, тогда ранеными вполне может быть до 800 человек в день (Зеленский не так давно сам озвучивал цифру около 500).
Ответ дляКорочка Хлеба
вы наверное себе не представляете когда начнут освобождать оккупированые места что будет ?... все военные говорят это ад будет
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Нет
Он до этого с ней всегда тет-а-тет говорил.
А потом резко привлекли переводчика.
Вот с того времени и начли говорить, что пуйло сдох и это его замена
А потом резко привлекли переводчика.
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляsammy
Да, в стране война с рашистами.
Ваш вариант - лечь под Раху? Чтобы вы и ваш муж через год пошли воевать с остатками Украины? Как сейчас лднр воюет с Украиной.
Их ведь ’асвабадили’.
Вам этого хочется?
Их ведь ’асвабадили’.
Вам этого хочется?
Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ дляkatshmat
Если вдруг откроют границы, и уедут все, кто хочет, неугодные вам с форума пропадут. А так как же я могу не высказывать свое мнение? Вы же распоряжаетесь жизнями родных мне людей
вот молодец!
lenchik maha• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы в какую страну ЕС поехали ?
Вы тоже за Минск-3? Вы меня удивили..
Соната любви• 11 июня 2022
Ответ дляZhukOlena
Уже висказалися. Що вони просили нанести превентивні санкції до війни
ага, пока наша власть воровала бабло и отдыхала, катаясь на лыжах, запад должен был ринуться в бой на защиту нашей страны.
когда сама же наша власть назвала запад паникерами, подстрекателями и так далее.
Carrie Bradshaw-Preston• 11 июня 2022
Ответ дляmacik_tan
Какой неожиданный уровень? Вы же видели этих русских ’рембо’ в танках на табуретках....
Так... танки, табуретки... ’Захист’, наповненний яєчними лотками... Але є такая погана штука - це жива сила, її кількість... Її, як ’пушечноє мясо’, яким не дорожать, можна кидати і кидати у противника, послабляючи його, витрачаючи його боєприпаси і т.д. (((
Ответ длянатальен
а вы хотите чтоб нас дальше ракетами гасили? мы в харькове уже заеб... с 24 февраля принимать... и да конечно в киев пво осенью привезут, а в харькове каждую ночь мы искандеры ловим , а днем арт обстрел
Ну Киев же чаще ракетами обстреливают, ему важнее а про Харьков уже только в местных новостях пишут - мы еще пару лет подождем (сарказм).
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляkatshmat
Та с чего вы взяли? Посмотрите на лайки в этой и других темах.
Мне не нужно рассматривать лайки. Пригожинская ботоферма везде работает.
Информационная война в действии.
Ну, вы знаете.
Информационная война в действии.
Ну, вы знаете.
Ответ дляКорочка Хлеба
Да, в стране война с рашистами.
Их ведь ’асвабадили’.
Вам этого хочется?
Их ведь ’асвабадили’.
Вам этого хочется?
Конечно нет, мы для себя решение приняли,что жить под рашей не будем.
Я не политик и не очень разбираюсь в этом,но действительность сегодня страшная. Наша нация уничтожается. Как это остановить???
Angelika93• 11 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Удалено администрацией...
А где тогда США в Украине? Может покажете? Что ж сами себе США не хотят дать побольше оружия и задавить гадину?
Ответ дляКорочка Хлеба
А еще вам пофиг, чей будет Херсон и область, Запорожская и Харьковская область, да?
И вам пофиг, что через несколько месяцев рашисты и вас поработят, где вы там находитесь, если, конечно, в Украине?
Мечтаете снова проснуться в 5 утра от взрывов? Или вовсе не проснуться от авиабомбёжки.
Ой, меньше читайте наши местные ужастики с пабликов, как русские солдаты детей ели. Да, ублюдки те ещё, но нагнетают здорово. Я считаю, что если бы договорились на берегу, мы бы жили нормально и ничего бы этого не было. Белорусов же в рабство не отправили до сих пор, и что там ещё захватили.... Чечню, кусок Грузии, Приднестровье. Кто из них в рабстве ? А вещаю как раз из приграничной области и мне хватило марта, чтоб понять, что не хочу больше войны и мне пофиг, кто там у власти
Julia 2020• 11 июня 2022
Ответ дляNata2907
такой опрос тут и минуты не провисит, смысл?
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ длянатальен
Вы сами откуда? У меня двое из семьи воюют в херсонской области. Такого ни разу не слышала от них. Совсем другая инфа.
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Вы тоже за Минск-3? Вы меня удивили..
Нет
Я не за Минск конечно.
Это риторика всех уехавших , что война на года.
Им же пофиг, на тех , кто здесь.
Так и у этой , до зимы не закончится
Я не за Минск конечно.
Им же пофиг, на тех , кто здесь.
Так и у этой , до зимы не закончится