Коротко, у нас закінчуються боєприпаси і немає артилерії. Перевага на боці ворога....
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Может поэтому начади зелю топить и говорить , что его о войне предупреждали, а он их посылал.
А ещё недавно он был их герой
И это ж только начало
А ещё недавно он был их герой
И это ж только начало
Надеюсь, это лишь воспитательный момент. По любому у коллективного запада есть много вопросов к Зеле, а особенно к команде.
конкретно контроль за поставками и помощью, коррупция и т.д.
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляАкварель 38
С кем 3 мировая?С орками полудохлыми?
Ну, Китай ещё может вылезти , арабы на ближнем востоке.
Сейчас везде тонкий лёд
Ответ дляmariya59
Не хочу, конечно, нагнетать, но как я вижу, их ’полудохлость’ под большим вопросом...(( И да, и США, и Британия, напрямую боятся воевать с рашей, а вот подставить для этого Украину, чтобы их ослабить - самое то...(((
’подставить Украину’, это Рашка шла на Штаты, а по пути лежала Украина и они ее ’подставили’?
Просто пытаюсь понять как вы нападение конкретной страны на конкретную страну называете ’подставить’. У меня не получается.
МАМА НИКИТКИ-2• 11 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Удалено администрацией...
Ні
Переговори ближче к листопаду будуть, під вибори.
Зараз немає в них сенсу
Ответ для-Инга-
Ну я уже писала когда-то - я поддерживаю позицию Папы Римского и Ватикана, в этом вопросе...
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Ну як на мене, то він помер ще 2010 року, - саме тоді я перестала упізнавати його зовні і за голосом... та й за іншими індивідуальними ознаками, наявність яких не пов´язана з пластичною хірургією...
Скорее всего
С того периода, как для общения с Меркель, ему переводчик понадобился.
Это при отличном немецком
Конфет04ка• 11 июня 2022
Ответ дляFuntikS
потому что немчура предатель и друг рашистов
Каждая страна защищает свои интересы.
Ответ дляanna_bur
о, еще одна ботяра
с ней вторая ходит, а может клон
ник +- такой же
с ней вторая ходит, а может клон
ник +- такой же
Не ботяра. Я переживаю за своего мужа . Если б он был за границей со мной, я б сюда даже темы читать не заходила. Я не собираюсь отпускать его защищать старых дев, а мою ж.. защищать не надо, я за границей и тут и останусь.
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
Я тоже раньше думала, что исключительно свою. Но вы посмотрите на риторику пропагандонов в последнее время. Аппетит приходит во время еды. Польша точно под ударом. Это сто процентов. Россияне не остановятся. Они вошли в патриотический угар.
Lastochka888• 11 июня 2022
Ответ дляiroman
И еще там написано, что у нас выходят из строя убитыми и ранеными по 1000 человек в день - вот где жесть.
Не верю в 1000 в день.
Предупреждали, что кацапские агенты работают и нагнетают и строчат подобные статьи заграницей.
Ответ для-Инга-
Вот и я хочу уловить логику про войну Америки с россией. Зачем тогда россия первая напала? Это же санкции... и т.п. Получается, что он развязал Америке руки. путин разваливает россию изнутри. Может он агент Америки?)))
Ответ дляkatshmat
ваш муж отсидится под столом и приедет к вам
а вы предлагаете в каждой теме скорее договариваться и отдать параше миллионы украинцев из Херсонской, Запорожской и т.д.
Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
ваше мнение прям важно в мировом противоборстве- меняет всю структура поведения сторон
как бы не было сложно и страшно, но ляпать подобную херню - это же унизительно даже)) зачем чтоб с нас смеялись и дебилами выставляли?
все эти арестовичи - денисовы - это же провокация в чистом виде.
Ответ дляsanta
Ты смотри, повылазили кремлевсие методички.
Не будет переговоров.
а вы хотите чтоб нас дальше ракетами гасили? мы в харькове уже заеб... с 24 февраля принимать... и да конечно в киев пво осенью привезут, а в харькове каждую ночь мы искандеры ловим , а днем арт обстрел
Ответ для-Инга-
надо.
Но админы видимо стараются сохранить демократию на отдельно взятом женском форуме, и откровенно российские боты и пророссийские тролли сидят тут и в ус не дуют).
Если вдруг откроют границы, и уедут все, кто хочет, неугодные вам с форума пропадут. А так как же я могу не высказывать свое мнение? Вы же распоряжаетесь жизнями родных мне людей
Julia 2020• 11 июня 2022
Ответ дляsashik77
Казав на днях, якщо Тайвань щось скаже про незалежність - одразу війна.
+ Эрдоган советует Греции ’прийти в себя’
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ для-Инга-
Раша тянула нас к себе , запад к себе, имея свои цели.
Вот так и получилось.
Раша не могла допустить, что мы будем в ЕС и НАТО, раша хотела затянуть нас в новый совок.
А так как их всех углов вещали про Украину в НАТО, то полезла нас захватить и поставить своих прихвостней у руля и создать наконец новый совок.
Но так как мы не сдались, то раша решила нас просто уничтожить
Вот так и получилось.
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Слава Богу, таких, как вы, меньшинство. Что вам мешает сейчас в раху переехать? Там не стреляют. У вас подходящий менталитет.
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляsanta
Война до зимы не закончится. Но Украина будет и без Минска-3. И не мечтайте поставить Украину на колени.
Вы в какую страну ЕС поехали ?