Прячусь от Всех• 11 июня 2022
Кто вложился в новострой?
Что слышно? Стройка идет или нет? Что обещают?
Результат:
вже голосів:
93 (58.86%)
Тыц
39 (24.68%)
Остановилась
26 (16.46%)
Идет
Мона Лиза• 11 июня 2022
Ответ дляSweet_Cat
Дівчата, хто вже інвестував, не думали над тим, щоб розірвати договір і забрати гроші?
такого механизма нет)
Астоновитесь!• 11 июня 2022
Ответ дляFuntikS
а где вы деньги на ремонт берете, если кризис сейчас?
Я в прошлому році в жовтні продала хрущик, тому хотіла поки гроші не проїли зробити ремонт до осені, бо квартира з індивідуальним опаленням. А в нашому місті розбомбили тец. Яка та зима буде хз, але думаю що складна. Зараз на дачі піч кладемо.
Астоновитесь!• 11 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
Какой город и застройщик?
Райцентр в Полтавській обл.
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Я знаю, что строит Новая Англия, Севен Хилс, строят Новопечерские Липки, Киевгорстрой с июня должен был возобновить строительство, ЖК Ария строится, Вайт Лайнс строится.
Ну это те, которые я мониторила.
Сага ( вайт лайнс) с февраля на своем счету.
Вы уверенны что строит?
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2022
Ответ дляSweet_Cat
А кто ваи их отдаст?
Читали договор? Форс мажор....
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2022
Если говорить о Киеве то НИ ОДИН большой застройщик тут не возобновил работу(
Уже ни раз писала даже Ковальская вывозит оборудивание на западную.
По договору пока ВП застройщик может не исполнять свои обязанности.
Мона Лиза• 12 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы уверенны что строит?
за вайт лайнс не уверена тогда, мы проезжаем, и мне показалось, что там есть движение на стройке.
Но тут тоже...если на стройке 1-2 строителя, то так можно и лет 10 строить.
Мона Лиза• 12 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
значит возобновили те, кого вы считаете небольшими))
Новопечерские Липки строятся, Тринити строится, Ария строится.
Какими темпами это все будет строится - другой вопрос.
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Эти точно на своем счету сидят( у меня там знакомые.
Уже в ЦЗ стали.
Мона Лиза• 12 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Уже в ЦЗ стали.
значит ошиблась, хотя до войны у них быстрый темп строительства был.
Самыми возобновили стойку в Киеве Новая Англия.
Не знаю, какое там качество домов лет через 10 будет, но под инвестицию это был отличный вариант.
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Тут смотрю геос застройщик и севен хил.
Там уже нет знакомых не в курсе) но это бизнес класс, больше шансов что длстроят.
Мона Лиза• 12 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тут смотрю геос застройщик и севен хил.
Тринити даже элит))
но строят, а геос и в хорошие времена сроки сдачи постоянно переносили, так что когда они наконец-то достроят - большой вопрос.
ЮДиПи (Новолипки) строят за свои деньги, поэтому тоже уверена достроят, тем более у них кажется последние дома.
А как будет дальше - посмотрим, главное чтобы война закончилась, но пока ничего на это не указывает