kanuka• 12 июня 2022

Россия нарушила будапештский меморандум и поэтому запад

Может подарить Украине ядерные боеголовки для защиты своей независимости, заявил польский депутат европапламентв Сикорский. Интересно мнение ваше на этот счёт? Почему не дарили 3 месяца назад? Тогда бы был другой совершенно расклад. Недаром моя баба в погреб воды натыкался и тряпок, говорит будем мочить и дышать.
Конфет04ка• 12 июня 2022
Дурень думкой, как говорится.

Ми разом• 12 июня 2022
Такое.. деЦЦкий сад
автор kanuka • 12 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
Дурень думкой, как говорится.
Почему? Он так бы просто сам от себя не сказал, понятно что запад рассматривает такой вопрос, чтоб быстрее закончить.
Ми разом• 12 июня 2022
Можно ссылку на прямую речь?
kris_lynx• 12 июня 2022
Это типа чтоб у раши был повод первыми по нам жахнуть? Они там сдурели или что??
irkin• 12 июня 2022
Такие громкие слова, а на деле Германия в очередной раз заблокировала передачу Испанией Украине старых танков Леопард немецкого производства.
Ключевое слово ’может’. На словах они все могут.
автор kanuka • 12 июня 2022
Ответ дляЗаkoхані
Можно ссылку на прямую речь?
В сми увидела, есть прямая речь не гуглила, в молнии посмотрите.
mkuliza• 12 июня 2022
Это чтобы Россия побыстрее закончила войну? Устали все от Украины, нужно побыстрее с лица земли стереть? натовские самолёты над Киевом ничему не научили, гореть так гореть
автор kanuka • 12 июня 2022
Ответ дляirkin
Так может эти танки и не нужны? Россия ведь нарушила договор, эти боеголовки наши, мы их отдали просто, ядерная война н икому не нужна, может он заберется гэть с Украины, или пойдёт на мирные переговоры, потому как эта бойня ни к чему хорошему не приведет, конфликт затягивается.

menina• 12 июня 2022
а що таке ’’запад’’? Є конкретні країни, організації. Але ніхто постачати нам ядерну зброю не буде.
автор kanuka • 12 июня 2022
Ответ дляmkuliza
Козырь будет в Украины, ведь это наши боеголовки, сомневаюсь что россия решиться на ядерную войну, между Украиной и россией, жаба задушит что Америка будет, Великобритания будет а русни не будет) сарказм конечно.
YN8678• 12 июня 2022
Меморандум по дибильному написан,там нет гарантий, а есть заверение, нет механизмов защиты,нет ничего и ядерного оружия(
menina• 12 июня 2022
Ответ дляkanuka
Не конфлікт, а повномасштабна війна - росія вторглася на чужу територію.
автор kanuka • 12 июня 2022
Ответ дляmenina
А почему тогда война официально не объявлена? Ведь тогда был бы совершенно другой расклад.
menina• 12 июня 2022
Ответ дляkanuka
який розклад?
Светлана777• 12 июня 2022
Ответ дляmenina
який розклад?
Мы могли бы стрелять на территорию росии. А так запад не дает нам оружие,чтоб туда не достало
Теодор Бастард• 12 июня 2022
Ответ дляkanuka
Обьявлять войну невыгодно. И им, и нам. У этого решения чисто экономические корни
Теодор Бастард• 12 июня 2022
Ответ дляСветлана777
А знаете почему нам нельзя стрелять на территорию ядерной державы? Объяснить или сами догадаетесь?
coch100• 12 июня 2022
Нам много чего обещают, а на деле ...

Конфет04ка• 12 июня 2022
Ответ дляkanuka
Что закончить? С Украиной?
Amalpi• 12 июня 2022
Ответ дляСветлана777
Чем стрелять
ТриАна• 12 июня 2022
Вам 10 років чи ви така наївна на повному серйозі пишите типу вірити що нам віддадуть
Сказав і сказав, забудьте, ще таких пустих речей буде багато
Тільки зброя яка на фронті має значення, більш нічого
ksusha1155• 12 июня 2022
Ответ дляkanuka
Ніхто ядерку нам не дасть.
Татьяна123• 12 июня 2022
Ответ дляkanuka
Вы реально в такое верите? Даже теоретически , если допустить, что запад нам даст ядерку, пока будет передача этой ядерки месяцами оформляться, рашка нас 1000 раз сможет чем угодно закидать.
ElenaMari• 12 июня 2022
Никто нам ничего не подарит это чисто поговорить. Нужно верить не всему что пишут и говорят.
чаревна• 12 июня 2022
Они нам танки боятся дать и дальнее оружие, а то ядерные боеголовки
Invictusgirl• 12 июня 2022
Автор, вы серьезно?
Они самолёты боялись дать, под предлогом, что раша из-за этого нападет на них и яо применит , а тут ядерку дадут нам ?
Ляпают, чтоб ляпать.
Типа они что-то делают.
А по факту западу выгодна война в Украине, для ослабления раши и пока не потопят ее до нужного им уровня, оружия, чтоб закончить эту войну, нам не дадут
mariya59• 12 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
Дурень думкой, как говорится.
100%)
FuntikS• 12 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
почему экономические?
Миззери• 12 июня 2022
А так можно? Подарить?