Чучело сосны• 12 июня 2022
Беременность и война, я больше кажется не могу....
Ели доходила до 7.5 месяцев, вчера была тревога с предупреждением от разведки что будут лететь ракеты, хотя город освобождён на тревоги уже не реагировали до вчера, а вчера опять треш, опять беготня, суета, побег в подвал с животом без лифта...лежу опять болит живот,только его подлечила , прокапалась, мне кажется я сойду с ума, магний в ударных дозах не берет, как вы спасаетесь морально?
Breathtaking• 13 июня 2022
Ответ дляЛюбительница
35 недель, принимаю магний, но тоже не очень помогает:(
Периодически накрывает. Не знаю, что планировать в этой жизни, боюсь, что надо будет уезжать, а так не хочется...
Девочки, насчет переезда не посоветую, каждый принимает решения для себя как ему комфортнее психологически, а вот магнийБ6 очень советую попробовать пить жидкий, в стеклянный ампулах - разводишь одну в стакане воды и вуаля. Я о своем лпыте говорю - пила таблетированный от Санофи (MgB6Антистресс и не антистресс, обычные в таблетках тоже пила) - вообще никак на меня не действовал, а жидкий (там такие же дозы вроде, только усваивается намного лучше) - это небо и земля! Вот попробуйте, в аптеке можно купить не коробку, а 1 или 2 ампулы, попробовать.
Любительница• 13 июня 2022
Ответ дляBreathtaking
Я пробовала, обсыпало от ампул, потому и пью в таблетках:(
Breathtaking• 13 июня 2022
Ответ дляЛюбительница
Ясно, значит не Ваше, хотя странно, состав тот же.