Чучело сосны• 12 июня 2022
Беременность и война, я больше кажется не могу....
Ели доходила до 7.5 месяцев, вчера была тревога с предупреждением от разведки что будут лететь ракеты, хотя город освобождён на тревоги уже не реагировали до вчера, а вчера опять треш, опять беготня, суета, побег в подвал с животом без лифта...лежу опять болит живот,только его подлечила , прокапалась, мне кажется я сойду с ума, магний в ударных дозах не берет, как вы спасаетесь морально?
Мадам Тю-лю-лю• 12 июня 2022
Где вы?
Я беременна, скоро рожать, была заграницей, это было невыносимо, сама со старшим ребёнком. Вернулась в Киев. И счастлива. С мужем. Больше сама не поеду, на крайний случай на западную, но только вместе. Правда, у меня не было проблем по здоровью с беременностью.
Город имеет значение.
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2022
Вот по этой причине я выехала в другую страну. У меня гипертония к тому же, и вот проявился гистонический диабет на общем фоне.
Ошеламиссимо• 12 июня 2022
А когда малыш родится вместе с ним будете бегать? Почему не переехать в более спокойный район?
Чучело сосны
• 12 июня 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы в каком городе? Есть возможность переехать в более спокойный?
Я в Чернигове, все было более спокойно до вчера_пока не сказали что готовят ракетный обстрел
Чучело сосны
• 12 июня 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А где было сообщение от разведки?
В телеграм чате
Чучело сосны
• 12 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Где вы?
Город имеет значение.
Чернигов, я тоже уезжала но все стало тихо и вернулась, и больше ехать не хочется , муж служит , я вообще с ума сойду
Чучело сосны
• 12 июня 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Из за мужа,он не выездной,
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июня 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ещё и сирену включили, последний раз я её в городе слышала три месяца назад.
Чучело сосны
• 12 июня 2022
Ответ дляAnnaOst
Я сразу уехала. 24 февраля за несколько часов поняла что я такого не выдержу и если хочу сохранить беременность то нужно ехать.
У вас родители тоже в Чернигове?
Да
Скоро_вчера• 12 июня 2022
Подруга на шестом месяце две недели в подвале просидела.уехала при первой возможности.
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2022
Ответ дляЧучело сосны
Автор, уезжайте
Король дивана• 12 июня 2022
Вам необходимо осознать, что эта теперь наша жизнь. Либо настроиться на позитив, либо уезжать. Я была под Бучей. Ни секунды не сидела в подвале, сирен у нас не было в природе. О взрывав и наступлениях узнавала из окна.
Однозначно• 12 июня 2022
Ответ дляЧучело сосны
Из за мужа,он не выездной,
Вам зараз не про чоловіка треба думати, а про власний спокій
А_я_ЛОЖУ!• 12 июня 2022
Ответ дляЧучело сосны
В телеграм чате
Вы сами хоть понимаете? Разведка и тг канал?
Чучело сосны
• 12 июня 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Эту информацию предоставили в ОВА , телеграмм перепостил
Малая еще та• 12 июня 2022
Ответ дляЧучело сосны
мама в Нежине. тоже смотрела это и теперь я боюсь привозить к ней сына. думала на недельку отвезти на каникулы к ней.
Oleksa1551• 12 июня 2022
Ответ дляЧучело сосны
Так каждый день такие ходят ’слухи’, скажем так. Во всех интернетах. Вы чего..
А на самом деле что было?был обстрел?
Нам тоже позвонила свекровь в истерике с новостью что ’проверенная 100%инфа,что по всей стране будет (позавчера вроде) массированный обстрел. По всем областям. Ночь прошла, ни одной тривоги, ни у нас в Хмельницьком, ни в Киеве.
А на самом деле что было?был обстрел?
КрестьянинДиор• 12 июня 2022
Если сложно уезжаете, или морально настройтесь. У меня последняя неделя Б , Херсон (бывают периоды когда накрывает)
Любительница• 12 июня 2022
35 недель, принимаю магний, но тоже не очень помогает:(
Периодически накрывает. Не знаю, что планировать в этой жизни, боюсь, что надо будет уезжать, а так не хочется...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июня 2022
Ответ для-Ань-
Відволічіться на іншу проблему, прочитайте книгу до родів: