нашла босоножки этой фирмы, но ничего о ней не знаю. Стоит брать, как качество???? изначально искала кожаные, но эти из синтетики дизайном понравились. Кроксы нравятся, но не хочу ребенку 2,6л вредить резиной. Спасибо
nadezhdaLitv• 12 июня 2022
Ответ дляInna.13
на лето будет жарко? боюсь чтоб нога не потела. По виду кажется, что качественные+липучка на пятке большой плюс, на 2 сезона
Я правильно поняла, обувь на лето на два сезона в 2,6? Это нереально.
По теме-я тоже такого плана смотрела сыну. Примеряли. Есть более открытые, чем ваши, такого же плана. И то, жарковато будет. У сына была такого плана обувь в том году, так, чтобы на беговел кататься. Как вторая
Ответ дляnadezhdaLitv
реально, если брать запас в 1см. Кожаные босоножки донашивает с прошлого года, тогда липучки хорошо фиксировали, не спадали
nadezhdaLitv• 12 июня 2022
Ответ дляInna.13
Если они будут не одни, смело берите. Если одни - ищите более открытые такого же плана. Фото как пример
Ответ дляInna.13
Вы шутите ? Я меняю всю обувь каждые полгода ребенку. Уже почти 9 лет, так как вырастает. А в вашем возрасте , мы трое босоножек за лето поменяли. Так как вырастали, каждый месяц ! Берите по размеру, не мучайте ребенка, чтобы он большой калошей шлёпал.
Ответ дляТигресса
нет, не шучу. С чего вы решили что я мучаю ребенка? запас в 1 см это общеизвестная рекомендация по выбору обуви. У нас конкретно было так, одних босоножек хватило на 2 сезона.При этом ничего на ногах не болталось, выбирала очень тщательно. Как будет потом, посмотрим. А забить всю квартиру хламом в виде детской обуви и не знать куда ее потом деть-тоже не вариант.