Сфера влияния• 12 июня 2022
С мужем ощущения что я дочка
Муж где-то напоминает отца. ( Цвет глаз, интонации)
Заметила, что ощущения у меня с мужем, как будто я не жена, а дочка.
Как следствие
1. бегаю спрашивать у него как мне поступить.
2. Либидо убито ( когда муж в командировке хочу секса, как только приезжает желания нет)
Ктото сталкивался с таким. Как исправить ситуацию?
Как следствие
Клептоманка• 12 июня 2022
1 . Советоваться с кем то это нормально , приймете решение исходя из информации более детальной .
2. Чистый эгоизм хочу того что нет рядом , выход простой : посмотрите порнушку и к мужу .
Нет у вас проблем .
Сфера влияния
• 12 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Нет у вас проблем .
Спасибо
Стервочка• 12 июня 2022
У меня такое. Но мне кажется, я специально искала себе такого. Но и он тоже очень меня опекает, вплоть до того что может несколько раз в день сказать чтобы я переходила дорогу только на светофоре , а не на пешеходном переходе. Против чтобы я ходила в магазин за продуктами, он даже хлеб сам покупает.
После родов у меня была депрессия, я работала с психологом, и вот тоже сказала что есть такая проблема. Но тот сказал что это не его специальность и нам к семейному психологу
Телепузик• 12 июня 2022
Так а что такое, Вы подсознательно так друг другу и попались. Наоборот,какое поле для фантазий,легкие извращения,но все легально и советь чиста
Сфера влияния
• 12 июня 2022
Ответ дляТелепузик
))))
ДинамоКит• 12 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Нет у вас проблем .
Автор написала ,,бегаю, спрашиваю..,,, - это не советоваться. Второй совет - вообще дичь.
Клептоманка• 12 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
А вы кто ? Я так считаю , не нравится , зачем читаете пишете мне 🤷♀️
ДинамоКит• 12 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Что именно вас интересует? Вам лично я не пишу)
Клептоманка• 13 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Когда нажимаешь ответ кому либо .. это лично мне .. посмотрите как устроен форум .