Радостина• 12 июня 2022
Кто недавно покупала билеты на поезд Киев- Варшава?
За сколько покупали и где?
Щепотка_совести• 12 июня 2022
Я зараз моніторю, чогось взагалі знайти не можу. Жодного квитка.
Хоча на Перемишль - купа
Радостина
• 12 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Хоча на Перемишль - купа
Уберите на сайте галочку без свободных мест ( или как-то так) и сможете увидеть хотя бы расписание.
Но билетов тоже не вижу свободных(((
Как купить - непонятно
Но билетов тоже не вижу свободных(((
Как купить - непонятно
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Хоча на Перемишль - купа
Я когда очень нужен билет, то весь день могу мониторить. Я просто очень часто обновляю страницу сайта, где продают билеты и иногда кто то сдает билет или добавляют вагоны, а на сайте появляются свободные места. Так что есть есть время, то мониторьте также. Я в 90% процентов случаев выкупала так билет. Правда, если на несколько человек, то сложнее будет. А для одного намного проще. Есть программы, что помогают отслеживать билеты, но почему то они не всегда хорошо срабатывают, так что лучше вручную )
Радостина
• 12 июня 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
На сайте укзалізниці купили?
Радостина
• 12 июня 2022
Ответ дляНеваляшкина
Было много тем, билеты на него продаются только в кассе жд вокзала
А за сколько начинают продавать??
Реально ли за неделю до выезда купить?
В кассе продают только утром или весь день?
Никогда не покупала билеты на поезд (
Реально ли за неделю до выезда купить?
Никогда не покупала билеты на поезд (
Щепотка_совести• 12 июня 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Приват ввів таку функцію, доречі.
Внизу тепер кнопка ’ моніторити’
60 метров сметаны• 12 июня 2022
Билеты продают только в международной кассе жд вокзала. Цена билета 2400 грн