Настасья Пицун• 12 июня 2022

Как отправить свои вещи в Польшу. Какой ТК. Какая цена. Кто отправлял подскажите

Какие нюансы есть . Например большой чемодан пластиковый с вещами .
Для драки• 12 июня 2022
Знакомая живёт в Польше 9 лет, постоянно передаёт что то родителям, а они тоже ей автобусом. Быстро(2 дня примерно) и никогда ничего не пропадало. Платит от размера сумки, от 30 до 100 злотых вроде.
Мелочунь• 12 июня 2022
Вот сегодня барышня делилась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3146411
Там-тарарам• 12 июня 2022
Автобусом в разы быстрее и дешевле.
автор Настасья Пицун • 12 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
Автобусом в разы быстрее и дешевле.
Я буду автобусом ехать. У меня мой большой чемодан и блльшая сумка и еще 1 большой чемодан надо с собой. Звонила в узнавала , сказали на 1го пассажира 1 чемодан а там если место будет ,вот переживаю что приеду а меня со всеми вещами не посадят и билет потеряю.
Там-тарарам• 12 июня 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Просто за второй чемодан доплатите.
автор Настасья Пицун • 12 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
Просто за второй чемодан доплатите.
Я и звонила что бы спросить про доплату, сказали будут смотреть по наличию мест . Очень странно
Педиатор_я• 14 июня 2022
Отправляли с Варшавы и в Варшаву автобусом. Регистрируют как полноценный багаж. Доставка за сутки. Стоимость 500 грн за один чемодан.