Бабульция• 12 июня 2022
Ненавижу росиян
Вот где справедливость? Ещё и родственница из рашки пишет: "на кого вы могли напасть со ржавым автоматом? Украиной давно руководит запад. Именно они воюют с Россией руками украинцев.Как сказал Зеленский: До последнего украинца. Всемирное презрение это только у вас по телеку) А у нас повышение зарплат,пенсий,пособий.И кстати,зима близко)"
Почему их не покарают? Как жили в свое удовольствие так и продолжают радостно жить!
Irina-5d24• 12 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Может быть им страшно принять реальность… 🤷🏻♀️
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 12 июня 2022
Ответ дляполька77
Стоп. Вы везде пишете как на руси сейчас прекрасно жить. Зачем?
Заработок)
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Это у них повышение зарплат и пенсий? Мало верится
да, ботоксная гнида ж видит, что жорево некоторые позиции подорожало на 100%, так что нищучью на пенсиях и бюджетникам подняли подачки на 10%, ну, кто получал 10тыр, получит 11, забогатеют, блин :))
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
Меняйтесь автор, своим взращиванием ненависти в сердце вы оттягивает мир на нашей земле
он наступит, когда последний вооруженный росисянин-оккупант издохнет
Звёздонька• 12 июня 2022
Заблокируйте и удалите всех. У меня тёти родные в Краснодаре, верующие, такую дичь несли. Я удалила и заблокировала, их нет и не будет больше в моей жизни. Подружка, уже 23 года как , тоже бывшая. С 24.02 ни разу не написала, туда же.
Там нет людей, там человеко-желудки, без мозгов, без глаз, без души, без капельки человечности. Они радуются, что напали и уже убили столько жизней. И они не собираются останавливаться, и их оправдания, цели , причины, оно все выдуманное, для них для самих. А реальные цели и причины они знают, знают и молчат, дураков из себя строят.
Удалите и не рвите себе душу.
Кара Господня это самое страшное наказание.
Удалите и не рвите себе душу.
звездочка3• 12 июня 2022
Ответ дляАюшка
Я ее внесла в ЧС, но сам факт!!
Такого мнения как она придерживается большинство россиян, что у них все зашибись и скоро зима, к ним пойдут все на поклон за газ, а они такие все великие и могучие!
Я раньше год жила в Крыму, так мне мама одноклассницы моей дочки в одноклассниках, после того как я выставила пост патриотический, написала,что я с**а конченная с промытыми мозгами.хотя мы так особо с ней и не общались, У меня есть её номер телефона россиянский, куда б его выставить, чтоб её потролили
Ответ дляАюшка
А что бы Вы ей ответили?
Так что вы ответили, автор? Нормальный человек бы сказал: Таня, я желаю тебе завтра проснуться от взрывов у себя под окнами, спуститься в сырой подвал и сидеть там месяц без света, воды и электричества, выходить за хлебом и стоять в очереди часа два, зная, что в такую же очередь вчера прилетел снаряд…А я буду тебе каждый день звонить и спрашивать, как там Путин, помогает вам?
olalesenko• 12 июня 2022
Ответ дляiirbis
Поясніть мені, що керує таким людьми як ви, що по цей день спілкуються з родичами з туди, які вікрито вам бажають горя, злиднів, смерті?
Отвечу я - не все россияне хотят войны, ненавидят украинцев и поддерживают политику правительства. У меня вполне адекватные родственники и мне не за что их винить или ссориться с ними.
olviya0386• 12 июня 2022
Ненавиджу і ненавидіти їх буду все своє життя! І зроблю все, щоб мої діти і внуки їх ненавиділи теж. Всих мразотних кацапів-московитів! За всі ті злочини, які ці виродки століттями творять на моїй рідній землі! Гниль паршива, а не люди.
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
А почему вы хамите комментатору? Она написала правду. Так, как есть. И это не означает, что она поддерживает рашку. Да, это неприятно, это раздражает, но так оно есть, они живут, как жили и особо для них ничего не изменилось.
Если хотите читать, как у них там все плохо, что путин через неделю умрет, а рашка исчезнет как страна к осени - лучше Арестовича послушайте.
тетки блоггерши воют, что все подорожало, многие, кто был завязан с импортом и рекламой, теряют работу, запчасти по цене крыла от самолета, народ на улицах опрашиваемый говорит - отпуск на грядках проведем кверху жопой, заготавливая подножный корм, так что таки там щас не сахар, а что будет осенью, хз....
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
на импортные машины?
а на продукты даже снизились..
сахар был 50 в начале года, щас по акции в пятерочке - 99, че за снижение?
Александра333-0d63• 12 июня 2022
У меня со свекровью был разговор короткий. Я ей высказаться и не дала. Сразу сказала, что мнение алкоголиков меня не интересует. Если хотите помочь своему сыну, то рассказывайте всему окружению что происходит на самом деле. Она что то вякнула и я послала её очень далеко.
VivaForever• 12 июня 2022
Ответ дляАюшка
А что бы Вы ей ответили?
дала бы ей ссылку на Наталью Зубаревич -пусть послушает про экономику России. а зиму мы как то переживем без их. а потом а стену построим
Tatyana_1975• 12 июня 2022
Ответ дляАюшка
Я с ней и не общалась. Она мне сегодня первый раз написала
Так і відпоавили б її куди напрошувалась
Mira29-c3c3• 12 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Боже ,боронь так жити ,як вони живуть !!!
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Сахар почти в два раза дороже, чем у нас?
хз, посмотрела щас цены на ценомере.ру - по стране в среднем 80 руб/кило
Ответ дляЗвёздонька
Удалите и не рвите себе душу.
Нефиг судить по своим родным и своей подружке
Ответ дляАюшка
Как? Я с Мариуполя? Из-за этой русни потеряли квартиру, имущество, работу, любимый город и нормальную жизнь!!
Автор, сочувствую вам искренне! Мои родители, сестра, брат убежали от русни в 14-ом. Но больше всего в шоке те мои знакомые, кто переехал из ордло в Мариуполь, Северодонецк, Харьков, а теперь снова вынуждены бежать или сидеть под обстрелами. Слава Богу живы! Но о каком мире в сердце можно говорить, когда у хороших, работящих людей отобрали дважды нормальную жизнь?