Бабульция• 12 июня 2022

Ненавижу росиян

Вот где справедливость? Ещё и родственница из рашки пишет: "на кого вы могли напасть со ржавым автоматом? Украиной давно руководит запад. Именно они воюют с Россией руками украинцев.Как сказал Зеленский: До последнего украинца. Всемирное презрение это только у вас по телеку) А у нас повышение зарплат,пенсий,пособий.И кстати,зима близко)"
Почему их не покарают? Как жили в свое удовольствие так и продолжают радостно жить!
Шаленабджилка• 12 июня 2022
Ответ дляnitka83
Я даже знаю, кто Вам два лайка поставил. Вы и Вэнди Стар)
Лукашенко лайкнул)
nitka83• 12 июня 2022
Ответ дляЗвёздонька
Заблокируйте и удалите всех. У меня тёти родные в Краснодаре, верующие, такую дичь несли. Я удалила и заблокировала, их нет и не будет больше в моей жизни. Подружка, уже 23 года как , тоже бывшая. С 24.02 ни разу не написала, туда же.
Там нет людей, там человеко-желудки, без мозгов, без глаз, без души, без капельки человечности. Они радуются, что напали и уже убили столько жизней. И они не собираются останавливаться, и их оправдания, цели , причины, оно все выдуманное, для них для самих. А реальные цели и причины они знают, знают и молчат, дураков из себя строят.
Удалите и не рвите себе душу.
Кара Господня это самое страшное наказание.
Она уже наступает...люди массово лишились ума. Это исторический момент. Такое количество умалишенных и помешанных на идее наблюдалось только во время расцвета немецкого фашизма. Об этом напишут во всех учебниках истории мировой на всех языках
nitka83• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
сахар был 50 в начале года, щас по акции в пятерочке - 99, че за снижение?
Ну если мыслить логикой рассеян, то это отрицательное уменьшение цены. Так и живут
nitka83• 12 июня 2022
Ответ дляКсения З.
Это не вам решать
А Вы не думали, что как раз таки нам? Украинкам, гражданкам Украины, живущим на украинской земле?
viika65• 12 июня 2022
Ответ дляКсения З.
Это не вам решать
а кому?
Natalia Salkova• 12 июня 2022
Ответ дляАюшка
Как? Я с Мариуполя? Из-за этой русни потеряли квартиру, имущество, работу, любимый город и нормальную жизнь!!
А по Рашке показывают как в Мариуполе всё хорошо, дома восстанавливают. Люди начинают наконец то жить)))) Тошно смотреть и слушать
Viktoria_St• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Отрицательное)
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляКсения З.
Нефиг судить по своим родным и своей подружке
почему нефиг, там скотского дерьма действительно огромный процент
Ксения З.• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Огромный, но не все
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
А що не так з білорусами?
Треба було кидатись на омон?
У них америкоси не змогли провернути те , що провернули у нас в країні, і це багато про що говорить
Удалено администрацией...
prozerpina123• 12 июня 2022
Ответ дляАюшка
Я с ней и не общалась. Она мне сегодня первый раз написала
То шліть її нах і блокуйте
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
потому что это тупая брехня ското-ваты?
luizka• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
У украинцев было бы все прекрасно, если б не приперлись русские фашисты и не стали их убивать.
Звёздонька• 12 июня 2022
Ответ дляКсения З.
Не надо мне указывать ок? Это мое мнение и оно такое. Если у вас есть «хорошие русские» то значит нам ещё далеко от осознания причин войны и к до завершения. Вперёд, товарищи
Piracanta• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
То есть то, что с территории белоруссии уже четвёртый месяц летят ракеты, которые убивают украинцев, это прекрасно? Это вы серьёзно сейчас?
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляluizka
Удалено администрацией...
owl62• 12 июня 2022
Ответ дляАюшка
Да. По ее мнению рашка не с нами воюет, а с НАТО!
Помните, как пуйло говорил в 2014г. про Донбасс, что мол обидно проигрывать шахтерам и трактористам. Так кацапам тоже обидно, что их летчиков- асов сбивают почтальоны. Гораздо почетней звучит, что ’вторую’ армию мира киздит НАТО
owl62• 12 июня 2022
Ответ дляneta3011
алиэкспресс)) всю жизнь мечтали покупать вещи на алиэкспресс)) курс может быть какой угодно. Валюту не купить свободно и не вывезти. (я очень в теме, у меня и друзья и куча групп, где это обсуждается и для людей это проблема огромная). Ну и еще перелеты - тоже жесть, головы люди ломают, пока найдут более менее маршрут. Ну и это не конец.
А как они покупают на Алиэкспресс? Сбербанк России вроде бы отключили от СВИФТ
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
а чего не хватало?
плешивого скота-убийцы на троне?
его опричников-воров на всех уровнях власти?
нулевой демократии?
нулевого соблюдения прав и свобод?
Аква-Марин• 12 июня 2022
Ответ дляneta3011
И доллары и евро свободно продаются в банках. И вывозить можно как и раньше до 10 000 евро . В этом отношении ничего не поменялось. Перелеты да,через Турцию, Эмираты . Или на машине можно свободно в Европу ехать
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
Ruovet• 12 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
цены как раз снизились)
бензин на наши 20 грн...
Газ 8 грн на наши
Piracanta• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
И поэтому россия решила сравнять с землёй дома украинцев. Избавить их от коммуналки. Нет жилья и коммуналку не надо платить. Ай добрые какие.
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
а чего не хватало?
плешивого скота-убийцы на троне?
нулевой демократии?
нулевого соблюдения прав и свобод?
Удалено администрацией...
Аква-Марин• 12 июня 2022
Ответ дляsv_y
🤣 на какие именно продукты? Даже все дешевое мыло и стиральный порошок «богатые» россияне разгребли ( знаю от неупоротых друзей и родственников по ту сторону поребрика).
Ничего не разгребли ,всего полно. И дешёвого и дорогого, на любой вкус и кошелек сейчас.
Ruovet• 12 июня 2022
Ответ длязавитушка
Слухайте, ми ж не в вакуумі живемо. Кого ви тут лікуєте.
Як діти, чесне слово
Попросить, чтоб фотку с заправки прислали? Это вы ей богу как дети. Бензин 52 руб самый дорогой везде, разделите на 2.7.
Газ 20,5-21 руб.
Ruovet• 12 июня 2022
Ответ дляАюшка
Интересно, санкции на них будут действовать или никогда?
Никогда. Просто смиритесь. Гораздо легче станет жить, когда примите реальность.
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
потому что это тупая брехня ското-ваты?
а как на самом деле было?
Piracanta• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Ну так, у немцев и их союзников тоже всё нормально было. До1945 года. У всех преступников всё нормально, пока их не поймают и не накажут.Хотя, если честно, я с трудом представляю, как можно чувствовать себя нормально, если ты соучастник убийства.