Бабульция• 12 июня 2022
Ненавижу росиян
Вот где справедливость? Ещё и родственница из рашки пишет: "на кого вы могли напасть со ржавым автоматом? Украиной давно руководит запад. Именно они воюют с Россией руками украинцев.Как сказал Зеленский: До последнего украинца. Всемирное презрение это только у вас по телеку) А у нас повышение зарплат,пенсий,пособий.И кстати,зима близко)"
Почему их не покарают? Как жили в свое удовольствие так и продолжают радостно жить!
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
это все равно не тот уровень, в роиссе на троне сидит главный бандит и убийца, да и украина таки не лагерь с вертухаями
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляRuovet
Никогда. Просто смиритесь. Гораздо легче станет жить, когда примите реальность.
та лан, вполне себе действуют, ну, кто всю жизнь булькал в выгребной яме, те, возможно, разницы не заметят, а таких - минимум 50% населения великой выгребной ямы под названием ПАРАША
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
а как на самом деле было?
так сложно принять волеизъявление народа, когда всю жизнь взахлеб лижешь жопу правителю, правда? и выбор невелик - или лижешь, или нищета/ смерть....
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
да без разницы, с косноязычной уродливой лживой и ублюдочной крысиной говнятиной ему все равно не сравниться, конечно :)))
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
Ответ дляКсения З.
Огромный, но не все
К сожалению - большинство( Мои родственники оттуда и сами говорят - пока на этих мразей не начнут лететь бомбы - они не проснуться, они убаюканы пропагандой, поэтому для отрезвления им нужно ощутить на себе ужас войны и осознать, из-за кого война постучалсь в их дома.
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
как же сливные бачки говнотварей любят считать мифические вкинутые лямы :))))) а не хотят подсчитать баблос, проебаный на продвижение братской любви и возврат в ’родную говень’ под крылышко ботоксному скоту?
и упс, но вот тут то как раз и не срослось :(((((
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
да это все одна нить, кремлегной и его обосраная пропаганда vs суровая реальность :)))))
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
asoloviova• 12 июня 2022
Вот вообще пофиг как они там живут, пусть свалят с нашей земли и живут как хотят. Для меня этой нации больше не существует, не хочу их не видеть, не знать. Для меня они навсегда останутся ущербными, нищими в душе, и не со здоровыми головами.
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
но кремлепадаль к ней никаким боком, увы :(
Ladykleren• 12 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Это у них повышение зарплат и пенсий? Мало верится
Почему не верите? Повысили и нормально так. Еще и закон приняли, тем у кого 3е детей по 200 000 р выплатят. Тем у кого больше по 500 000 и 1 000 000 р соответственно и это не считая еще мат капитал. + разные выплаты на детей + помощи к школе. Да много чего. Я уже не говорю о коммуналке.
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляPiracanta
А чем СССР провинился перед гитлером, что тот пошёл на него войной? Тоже коммуналка была дорогая и неподъемная?
Удалено администрацией...
serebro16-72be• 12 июня 2022
Ответ дляLadykleren
🤣
Ladykleren• 12 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Мечты свои описали.
Ну, кому как.... Вам мечтать, а у них реальность!
serebro16-72be• 12 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Это неправда. Вот и все.
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Рашка это и есть фашистское государство. СССР то победил, только вот какой ценой? В итоге приемники сами стали фашистами из-за этой победы.
Удалено администрацией...