Бабульция• 12 июня 2022

Ненавижу росиян

Вот где справедливость? Ещё и родственница из рашки пишет: "на кого вы могли напасть со ржавым автоматом? Украиной давно руководит запад. Именно они воюют с Россией руками украинцев.Как сказал Зеленский: До последнего украинца. Всемирное презрение это только у вас по телеку) А у нас повышение зарплат,пенсий,пособий.И кстати,зима близко)"
Почему их не покарают? Как жили в свое удовольствие так и продолжают радостно жить!
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
это все равно не тот уровень, в роиссе на троне сидит главный бандит и убийца, да и украина таки не лагерь с вертухаями
chueva.a• 12 июня 2022
Ответ дляАюшка
Ну так родственница пишет.
Ещё и за зиму сьязвила
Ненавижу!
Так не общайтесь с руснёй, не трепите себе нервы...я со своими родственниками оборвала все связи 24 февраля, мне неинтересно их мнение
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляRuovet
Никогда. Просто смиритесь. Гораздо легче станет жить, когда примите реальность.
та лан, вполне себе действуют, ну, кто всю жизнь булькал в выгребной яме, те, возможно, разницы не заметят, а таких - минимум 50% населения великой выгребной ямы под названием ПАРАША
завитушка• 12 июня 2022
Ответ дляRuovet
Попросить, чтоб фотку с заправки прислали? Это вы ей богу как дети. Бензин 52 руб самый дорогой везде, разделите на 2.7.
Газ 20,5-21 руб.
До чого тут бензин, там людина загалом писала и лиш навела бензин як приклад.
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
а как на самом деле было?
так сложно принять волеизъявление народа, когда всю жизнь взахлеб лижешь жопу правителю, правда? и выбор невелик - или лижешь, или нищета/ смерть....
Piracanta• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Ну наверное, добрые соседи всегда так поступают. Сначала разбомбят, сожгут и уничтожат ваше жильё, а потом кичатся и хвастаются, как же они хорошо живут на вашем фоне.
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
WomAnn• 12 июня 2022
Я с Вами. Пусть будут изгоями во всем мире навсегда
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
да без разницы, с косноязычной уродливой лживой и ублюдочной крысиной говнятиной ему все равно не сравниться, конечно :)))
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
sv_y• 12 июня 2022
Ответ дляКсения З.
Огромный, но не все
К сожалению - большинство( Мои родственники оттуда и сами говорят - пока на этих мразей не начнут лететь бомбы - они не проснуться, они убаюканы пропагандой, поэтому для отрезвления им нужно ощутить на себе ужас войны и осознать, из-за кого война постучалсь в их дома.
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
Piracanta• 12 июня 2022
Ответ дляRuovet
Газ 20,5-21 руб.
Ага, на 27 ещё поделите.
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
как же сливные бачки говнотварей любят считать мифические вкинутые лямы :))))) а не хотят подсчитать баблос, проебаный на продвижение братской любви и возврат в ’родную говень’ под крылышко ботоксному скоту?

и упс, но вот тут то как раз и не срослось :(((((
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна

Удалено администрацией...
Тимофейка• 12 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
Меняйтесь автор, своим взращиванием ненависти в сердце вы оттягивает мир на нашей земле
Звідки такі умовиводи? 🤔 Дивує. Адже більшість українців щиро ненавидить ворога, і це нормально.
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
да это все одна нить, кремлегной и его обосраная пропаганда vs суровая реальность :)))))
Piracanta• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
А чем СССР провинился перед гитлером, что тот пошёл на него войной? Тоже коммуналка была дорогая и неподъемная?
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
asoloviova• 12 июня 2022
Вот вообще пофиг как они там живут, пусть свалят с нашей земли и живут как хотят. Для меня этой нации больше не существует, не хочу их не видеть, не знать. Для меня они навсегда останутся ущербными, нищими в душе, и не со здоровыми головами.
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
но кремлепадаль к ней никаким боком, увы :(
Ladykleren• 12 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Это у них повышение зарплат и пенсий? Мало верится
Почему не верите? Повысили и нормально так. Еще и закон приняли, тем у кого 3е детей по 200 000 р выплатят. Тем у кого больше по 500 000 и 1 000 000 р соответственно и это не считая еще мат капитал. + разные выплаты на детей + помощи к школе. Да много чего. Я уже не говорю о коммуналке.
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
tanuwe4ka• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Рашка это и есть фашистское государство. СССР то победил, только вот какой ценой? В итоге приемники сами стали фашистами из-за этой победы.
serebro16-72be• 12 июня 2022
Ответ дляLadykleren
🤣
Ladykleren• 12 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
🤣
Что смешного?
serebro16-72be• 12 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Что смешного?
Мечты свои описали.
Ladykleren• 12 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Мечты свои описали.
Ну, кому как.... Вам мечтать, а у них реальность!
serebro16-72be• 12 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Это неправда. Вот и все.
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Удалено администрацией...