Куколка-мяуколка• 12 июня 2022

Какими транспортными компаниями (автобусы) лучше ехать в Польшу?

Что бы спокойно пересекать границу без беготни и комфортно ехать.
Flixbus отпал.
Посоветуйте плиз.
Ну ниче се• 12 июня 2022
Укрзалізниця

Пластилин_Колец• 12 июня 2022
Їхали Тур-Транс Романішин. Не знаю, що таке «спокойно ехать без беготни». На кордоні вийшли з автобусу, пройшли таможню, сіли поїхали далі. Звісно, що всі хочуть найскоріше пройти кордон, тому сильно не розсиджувалися. Туалет, їжа - все встигли.
Пластилин_Колец• 12 июня 2022
Але! На путі в Польщу запізнилися на 5 годин!!! Така от черга! А назад в Україну - все було вчасно.
Ms. Откровенность• 12 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Коли їхали і звідки?
автор Куколка-мяуколка • 12 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Знаю что фликсбас никто ничего пешком не ходит .
Я-ваш шанс• 12 июня 2022
Только не ФОП Стецик . Эколайн и фликсбус хвалили.. Стецик это пипец, простите , еле доехали. Отношение за твои же деньги как к грязи, хамство. Отдельный привет мудачью.водителям, которые рассказывали женщинам с детьми в Тернополе что мол вы куры бежали из страны то закройте рты и едьте обратно молча. Пусть радуются, что вовремя спрятались после приезда, из встречала толпа очень злых мужиков из теорбороны , жены с детьми которых ехали с нами. Бычье конченое , не вздумайте с ними ехать. Забывают людей на остановках , не предупреждают о времени отправки. Беременная девочка уже на 9 мес ехала домой, задержалась в туалете и уехали без нее, она на электричке догоняла, ещё одну забыли около Варшавы. Там рейсы просто треш
ТрамвайGirl• 12 июня 2022
Відписувалася сьогодні в одній темі. Подруга вчора виїхала Інфобас здається. В 00.00 були на кордоні, закінчили таможню в 7:00. Я в шоці. Запізнилися сильно. В Кракові повинні бути в 2 години ночі, приїхали о 10й

Пластилин_Колец• 12 июня 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Коли їхали і звідки?
3.06 Львів - Варшава.
Пластилин_Колец• 12 июня 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
А як? Сидячі в автобусі, здали паспорти, там без них поставили печатку і в автобус же принесли?
І речі не сканували?
Черпак_для_фантазий• 12 июня 2022
А почему фликсбас отпадает?
автор Куколка-мяуколка • 13 июня 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мразота .
автор Куколка-мяуколка • 13 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А почему фликсбас отпадает?
Нет рейса куда мне надо