Колдунья-вещунья• 12 июня 2022

Умеете ли вы сдерживать пуки в общественном месте???

И как научится ?? Когда едешь в маленькой маршрутке набитой людьми ,ну очень не хочется их травить. А как сдерживаться ? Если такое чувство ,что живот лопнет.
Результат:
вже голосів: 116
78 (67.24%) Умею сдерживаться
12 (10.34%) Никогда не сдерживаюсь плевать
10 (8.62%) Научилась сдерживаться
10 (8.62%) Не умею и не хочу сдерживаться
6 (5.17%) Тоже хочу научиться
miraclegirl• 12 июня 2022
Оооох... поработайте со своим пищеварением. Брожение это не ок
Докладная• 12 июня 2022
А зачем сдерживаться. Пускаю шептунов тихо, но в себе держать ото - ни ни
автор Колдунья-вещунья • 12 июня 2022
Ответ дляДокладная
А вам не стыдно ?
Докладная• 12 июня 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
А вам не стыдно ?
Нет, никто ж не знает что это я
Чучело-Мяучело• 12 июня 2022
А что это какая то наука ?
Пацаааааааан• 12 июня 2022
Я обычно пукаю и начинаю суетится
автор Колдунья-вещунья • 12 июня 2022
Ответ дляДокладная
Нет, никто ж не знает что это я
Могут узнать по течению шлейфа бзда. Что вы ,как бы источник .
автор Колдунья-вещунья • 12 июня 2022
Ответ дляПацаааааааан
Я обычно пукаю и начинаю суетится
Начинаете громче всех возмущаться кто испортил воздух?
Я б такое не носила, но продаю• 12 июня 2022
Пукаю, а потом начинаю с подозрением на всех смотреть
кстати, сдерживаться очень вредно
Пацаааааааан• 12 июня 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да могу демонстративно нос закрывать , фукать, отворачиваться
А шо делать
автор Колдунья-вещунья • 12 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Газлайтинг.
Неугомонная• 12 июня 2022
Я умею все сдерживать и пук и чих
автор Колдунья-вещунья • 12 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
Я умею все сдерживать и пук и чих
Выпускание газов является индикатором здоровой и хорошо работающей пищеварительной системы, а также сбалансированного уровня кишечных бактерий.
ри выпускании газов, из вас выходят:

9% азота
21% водорода
9% диоксида углерода
7% метана
4% кислорода
1% сероводорода (это то, что дает ’аромат’)
* Согласно одному медицинскому изданию, по статистике один человек выпускает газы в среднем 10 раз в день.

* Большинство газов выходит во время сна.

* Пища, которая вызывает газы, содержит высокий уровень углеводов. В список такой пищи входят: фасоль, артишоки, молочные продукты, сладкий картофель, овес, орехи, соя и пшеница.

* Чтобы перестать пукать, вам придется есть только рафинированный сахар, а для многих людей это не очень полезно.

* Чтобы не говорили люди, женщины также часто выпускают газы, как и мужчины. Более того, одно исследование показало, что при потреблении одинаковой пищи женские газы более концентрированные и пахучие, чем мужские.

* Во время ’обстрела’ температура газов может достигать отметки в +37 С.

* Скорость, с которой мы выбрасываем газы из кишечника, равна примерно 3 м/сек.
Пукать полезно
Вот несколько причин, почему выпускать газы – полезно для человека:

Снижение вздутия живота
Вздутие возникает в результате скопления газов, которые стоит выпускать. Если ваши трусы начали жать, попробуйте погазовать.

Это помогает сбалансировать свой рацион питания
Пуская ветра можно понять, сбалансированная ли у вас диета, так как ваше тело по-разному реагирует на разную еду. Если, например, вы едите красное мясо, то ваши газы будут сильнее пахнуть. Если вы будете употреблять пищу, богатую углеводами, то ваши газы будут менее пахучими, но шептать вы будете чаще.

Это уменьшает боль в животе
Если сдерживать газы, то могут появиться боли в животе. Так что, выпустив газы, боли утихнут. Однако если для процесса выпускания ветров нет ни места, ни времени, попробуйте просто погладить свой живот, чтобы газ не застаивался в пищеварительной системе.

Здоровая кишка
Если вы будете придерживать газы или пытаться их выпустить понемногу, дозировано, то это может навредить вашей толстой кишке. А если вы страдаете от геморроя, то при сдерживании газов, вы ухудшите свое состояние. Также если у вас проблемы с толстой кишкой, то сдерживать порывы ни в коем случае нельзя.

Нюхать собственные газы – полезно для здоровья
Может не каждый в этом сознается, но многим людям нравится нюхать собственные газы, в отличие от тех, кто стоит рядом. Видимо, мы инстинктивно понимаем, что это для нас полезно, а еще в наших газах содержатся бактерии из нашего же кишечника, поэтому мы и не проявляем реакцию отторжения.

Дело в том, что сульфид водорода в нашем кишечнике в процессе пищеварения может предотвратить повреждение митохондрий в наших клетках, а это предотвращает инсульты, развитие сердечно-сосудистых заболеваний и артрита.
Это помогает определить пищевую аллергию
Вздутие живота может помочь понять, нет ли у нас аллергии на определенные продукты, например непереносимость лактозы или глютеновая болезнь. В таких случаях люди пускают намного больше газов, чем обычно. Если такое случается, то, возможно, у вас аллергия на тот или иной продукт, и вам стоит обратиться к врачу.
Если вам стыдно за то количество газов, которые вы выпускаете, попробуйте следующее:

1. Старайтесь медленнее есть.

2. Избегайте газированных напитков и искусственных подсластителей.

3. Делайте больше физических упражнений.

* Поймите, вы человек, а людям свойственно пускать газы, если у них здоровая пищеварительная система.
Барабан для взрослых• 12 июня 2022
Пердеть всегда, пердеть везде.
Пердеть на суше и воде.
Ответ дляБарабан для взрослых
Пердеть всегда, пердеть везде.
Пердеть на суше и воде.
Быстровочка• 12 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
😂
Планшетница• 12 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ри выпускании газов, из вас выходят:

9% азота
21% водорода
9% диоксида углерода
7% метана
4% кислорода

Пукать полезно

Снижение вздутия живота

Это уменьшает боль в животе

Здоровая кишка

1. Старайтесь медленнее есть.

Фигасе. Целая лекція.
FuntikS• 12 июня 2022
фитоняшки не пукают, пукают некрасивые жирухи
РыжаяЛиса• 12 июня 2022
Принцессы пукают духами😏
Первая леди колхоза• 12 июня 2022
Ответ дляmiraclegirl
Сказала прынцесса , которая если пукает , то только фиалками))
Если плохо учились , то забейте в гугл сколько человек выпускает газов в сутки. При чем здесь брожение ?
Дюйм оф о4ка• 12 июня 2022
Я в шоке, сколько людей оказывается пердят в транспорте. У меня такой проблемы никогда не возникало, пукать в общественных местах не хочется. Что вы едите, девочки?
палка-копалка• 12 июня 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Перегиб с перетяжкой желчного, что не ешь, все равно бывает иногда и не лечится. Это кстати у многих, некоторые до узи и не знают...
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2022
В мене чоловік пердить часто. Іншого слова і підібрати не можу.
Дома не стримується, бо це, бачите, шкідливо.
А я не можу. Фуууу. Постійно сваримось через це
Докладная• 12 июня 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я это учитываю)) со своей позиции не бдлю, меняю дислокацию
Ламборджини• 12 июня 2022
У меня жкб и прочее поджелудка,пучит страшно,но в общественных местах сдерживаюсь,в транспорте,магазине и ТД. Сжимаюсь и сдерживаюсь,пукаю на улице,подальше от людей. Если человек не хочет сдерживаться- это одно. А если не может,это как? Пердежь сам струится? Значит,сфинктер нормально не работает,уже расхлябан. Или как?там такая мышца мощная,как можно не удержать? Наверное,кто часто занимается аналом,то растягиваются мышц. Как в порно,анус разработан для входа,зияет,наверное,поэтому и газы свободно выходят. Только такое объяснение ..
miraclegirl• 12 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, раньше было такое и у меня
Сейчас у меня нет такого, около года работала с ЖКТ по рекомендациям врача. Всё зависит от питания и совместимости продуктов которую вы едите, не принцесса.
Обращаться к гуглу мне нет смысла