Флюорография гуся• 12 июня 2022

Хто як думає, коли закінчиться війна?

Так хочеться вірити що як найшвидше.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 июня 2022
Ответ дляекатерина-137d
Жесть
Может не озвучивают и идёт на самом деле?
Гроші на ленд-ліз закладені в наступний фінансовий рік. Фінансовий рік в США починається в вересні.

Юлия25• 13 июня 2022
Ответ дляСанечкинаЯ
Славянск?
Покровск
НикВумен• 13 июня 2022
Така війна не може закінчись. в один день.
KINO_7• 13 июня 2022
Ответ дляКсюшка1983
Як я розумію війна закінчиться тоді коли захоче того США і Британія, я навіть вірю в те що дата вже є. Дадуть все озброєння і орки просто в момент звалять. Питання тепер коли ж та дата, мабудь чекають поки ми максимально їх перемелемо і тоді буде кінець
Ой, кто б уже сказал ту дату, чтоб хоть понимать на что рассчитывать и как строить жизнь...
prozerpina123• 13 июня 2022
Ответ дляSanechko
Ну, не знаю.Чомусь світові новини все менш і менш оптимістичні. Враховуючи , що в день гине ~1000 наших Воїнів
Не гине 1000 людей, а бойові витрати 1000 людей. Це вбиті і поранені разом
prozerpina123• 13 июня 2022
Маю надію, що закінчиться восени.
Вчора наснився сон, що ми підписали капітуляцію... Прокинулась від жаху
Буко• 13 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дуже дуже сумніваюсь. Для того, щоб залишитись треба було не брати виплати, не оформлювати 24 §. І починати працювати з першого дня. А так, ви не цікаві для держави. В них нахлібників і з Африки багато вже. Білі голодранці їх не цікавлять.
Так многие уже работают, многие после курсов языка пойдут

Буко• 13 июня 2022
Ответ дляPenni
Та хз... но новость такая себе. То говорили, что от подписания ленд-лиза до поставок максимум 2 месяца, а теперь еще почти полгода.
Так сказали же, вы что думаете это оружие стояло ждало..теперь надо ’запустить конвейер’, чтоб изготовить необходимое..
Ждите
Буко• 13 июня 2022
Ответ дляnatapril
Низзя, мы же не агрессоры.
Нам бы президента в Харьков пересадить, может меньше б ракет летало.
iroman• 13 июня 2022
Ответ дляБуко
Гениальная идея
sunholder• 13 июня 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Якщо війна плавно перейде в чергове коронобєсіє це буде фініш просто. Що ж це робиться?(
Після війни нам вже ніяке коронобєсіє не страшне
Anita123-13ef• 13 июня 2022
К лету следующего года вот уже будет все ясно.
Шекспир• 13 июня 2022
По моим прогнозам должна была закончится уже. Нет, не так... По моим прогнозам ее не должно было быть...
МАМА НИКИТКИ-2• 13 июня 2022
Ответ дляБуко
Ви закони читали?
В Польші спеціальній песель видають, і легалізація зі Статусом UKR. Укр ви сподіваюсь розумієте що означає?
Німетчина
Защита по § 24 дается на год, при необходимости может быть продлен еще на два года.
Может быть аннулирован с завершением военных действий в Украине
І по всім іншим країнам те саме
Як такі закінчиться війна статус ВНЖ також. І я думаю, що завершать його в кожній країні одним рішенням на всіх.
gamachok• 13 июня 2022
vareshka• 13 июня 2022
Ответ дляgamachok
https://youtu.be/OQMOpptFJg4
В 2-х словах, можно, пожалуйста))) мне не нравится его подача
irina2005• 13 июня 2022
Взагалі не вірю вже, що війна скінчиться. Сили не рівні. Повибивають тут нас всіх. І виходу нема.
gamachok• 13 июня 2022
Ответ дляvareshka
рассказал о возможных трех сценариях
вплоть до того что один из них конгресс (без участия Украины) и принятия решений

Но в заключение сказал - что вся надежда на ЗСУ
ssaannaa• 13 июня 2022
Я думаю что война закончится к весне 2023, возможно будет тактический ядерный удар по Киеву, мир выразит обеспокоенность но ничего не сделает, Европа сцится перед понтами расейской педирации, Европа без рашиского газа не может...совсем, Украина потеряет выход черному и азовскому морю. Мы потеряем процентов 30% территорий востока и юга. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ОШИБАТЬСЯ !!!!

Екатерина27• 13 июня 2022
Ответ дляssaannaa
В процентах потерь вы к великому сожалению не ошибаетесь.
prozerpina123• 13 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви закони читали?
Німетчина
І по всім іншим країнам те саме
І що ж означає статус УКР окрім того, що можна працювати, вчитися, лікуватися нарівні з поляками?) І легально перебувати в країні до серпня 2023 не дивлячись на те, коли закінчиться війна? А потім подати на карту і пробути в Польщі ще 1-3 роки.
irina2005• 13 июня 2022
Ответ дляgamachok
рассказал о возможных трех сценариях

На ЗСУ, без озброєння належного
mortales• 13 июня 2022
Ответ дляIra759
Скільки ж на порадниці прихильників теорії плоскої землі
Да, тут либо верят, что правительство заботится и делает все во благо своих граждан, либо те кто верит в плоскую землю
ssaannaa• 13 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
страшная реальность кроет всех мыслящих, нас некому защитить, а против быдлоты рашиской мы не в равной силе, мы другие мы не гниль, мы не приемлем эти методы как и европейцы. Последнее время глядя на карту мира я вижу рашку разорвавшимся фурункулом и гной течет к нам(
МАМА НИКИТКИ-2• 13 июня 2022
Ответ дляprozerpina123
Ви така наївна, аж заздрісно.
vareshka• 13 июня 2022
Ответ дляirina2005
Она закончится однозначно. Другой вопрос: когда, как и какой ценой.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 июня 2022
Ответ дляgamachok
https://youtu.be/OQMOpptFJg4
Супер! Особливо хор підтримки з мордора у Чаплиги.
Щось цей патрійот сховався на 2 місяці а тепер знов владу поносить, в дусі Медведчукового каналу
vareshka• 13 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Вы имеете ввиду проценты только юга- востока, не всей Украины?
Екатерина27• 13 июня 2022
Ответ дляvareshka
Я имею в виду 30% от общей территории Украины. При максимально благоприятном исходе.
vareshka• 13 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так сейчас 20.