Белая и пушистая• 13 июня 2022
он, она, он
Живем в отеле, уже три месяца, муж и я. Есть сосед, младше меня на 13 лет, постоянно к нам приходит посидеть, пообщаться, поучить язык типа, ну и достаточно часто это, и замечаю, что когда мы в компе что то ищем, он может взять мне типа помочь и немного касается руки постоянно, ненавязчиво, но это часто. Иногда когда муж на работе мы ходим с ним на кофе и общаемся на английском типа учим, может в Вайбере написать что то вечерком по английскому, так продолжается уже месяца полтора, ничего другого не происходит. Стала замечать, что мне это нравится и хочется какого то продолжения, но сама не знаю какого. Умом осознаю, что он не в моем вкусе особо, да и не нужно это все. Как думаете, он по дружески вот это вот все? Похоже вынужденный отпуск не идет мне на пользу.
ЯНаПэПэ• 13 июня 2022
Ответ дляБелая и пушистая
но ему не все равно)
Злится потом, если что вдруг, видно что ревнует
Но он не проявляет интерес так или иначе. А мог бы приятное что сделать, но нет.
Блин, у меня такой же
Белая и пушистая
• 13 июня 2022
Ответ дляГейСюда
Вам просто приємна сама увага. А тут ще й чоловік шматок граніту. А поряд з тим юнаком Ви відчуваєте себе бажаною, сексуальною і справжньою жінкою.
Зраджувати Вам з сусідом не рекомендую, а от спілкуватися можете досхочу. Лиш не давайте хлопцю примарних надій.
Дуже дякую, саме те, що и потрібно, крапельку уваги...
Чавонадо• 13 июня 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Я иногда думаю, а может это я себе придумала. Насчет соседа. А у него то может и нет симпатии. Но мне кажется, что есть это, ну какой у него интерес ходить к нам каждый день. Муж такое, сегодня вот только как то отреагировал, я говорю да чего ты, он же младше.
Я так думаю - если вам что-то кажется, вам не кажется. Может эта ситуация и на пользу, муж взбодрится немного.
Белая и пушистая
• 13 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
Вот вот)) Был у меня однажды случай в гостях, был там парень один и постоянно под столом мне на ногу наступал, а мне было так неловко за него, думала случайно. А потом уже под вечер сам признался в чувствах))))
Поэтому кажется-значит что-то и есть. Муж бодрится, но все равно как камень, держится))
Белая и пушистая
• 13 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я понимаю, иногда смотрю фильмы, сериалы, вспоминаю молодость и тоже хочется ощутить этот фонтан эмоций. Но потом вижу утром посуду вымытую и порядок, или мне обувь, а себе ничего, ну в общем мелочи, но важные. При этом скандалы ого го бывают, и разочарование, и непонимание. Трудно обьяснить.С возрастом романтики меньше, быт и заботы. Но появление любовника не решает проблему. Разберитесь в себе. Со своими чувствами и желаниями. Присмотритесь к мужу. Проявите мудрость. Устройте вечер воспоминаний. Или вместе семьёй прогуляйтесь. Игнор того парня, если любите мужа. Даже по родственному. Ну а как иначе, если вы семья?
конечно, мы уже много лет вместе и всякое было. Иногда очень раздражаем друг друга, но мы семья и он старается для нас. Конечно хочется побыть наедине, ребенок взрослеет, все контролирует, это становится уже так себе.
ЕлькиПальки• 13 июня 2022
Ответ дляНе против
Какая бредятина. Т.е по вашему это норм, трепетать от прикосновений чужого мужика, когда есть муж рядом?
Норм, но не переходить грань, и потом воплотить свое желание в постели с мужем)
Белая и пушистая
• 13 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
Иду спать. Автор, вам добра и поскорее вернуться в мирную Одессу).
Доброй ночи
Спасибо, Одесса должна всех дождаться, верим в Украину!