Асталависта бэйби• 22 января 2014
Вопрос удалили. А мне нужна помощь
Девоньки!Мне нужен свитерок с американского сайта!Напишите в личку,кто может помочь с покупкой!
Пенек Возмездия• 22 января 2014
ишите посредника в совместных покупках.
Вопрос удален обоснованно.
Асталависта бэйби
• 22 января 2014
Ответ дляАноним_609
правильно, что удалили. читайте правила
А чего под анонимом пишите!Пишите прямо!Я что,рекламирую товар?
Аноним_609• 22 января 2014
Ответ дляСтиль
Имею право писать анонимно на данном ресурсе. А Вы прочитайте правила. Особенно пункт 2.2
Асталависта бэйби
• 22 января 2014
Ответ дляАноним_609
Мне даже в голову не пришло,что я нарушаю что-то.Нужна помощь человека,который поможет в покупке.Задолбалась ждать ответы от продавцов на Кидстаффе,а потом жалуются,что продаж нет!
Асталависта бэйби
• 22 января 2014
Ответ дляLALA-MALA
Тут правда такие темы нельзя создавать...мониторьте продавалку...вы же на красный светофор не ходите?) вот и здесь такие правила...на меня тоже тут нашипели раз! Теперь помогаю себе сама...и вам советую)
Если бы я могла!Не могу понять,как выкупить можно с иностранного сайта?
а почему разрешают СОВЕТовать товары по низким ценам и распродаже?