Доброе утро. Подскажите купаться на Министерке безопасно? Или там не проверяли ещё ничего? Если кто купался уже отпишитесь. Спасибо большое ☺️
vika_toriya• 13 июня 2022
Ответ дляmilitskis
Очень много людей купаются, в том числе и с детьми. Машин вчера было как в мирный летний выходной
Я вчера там была , знакомые которые были с нами купались . Пока с ними все норм. На пляже и в воде людей много было