Подскажите пожалуйста, билеты приходят на почту или надо распечатывать самим? Если вдруг поменяться планы - можно ли сдать их?
Ответ дляlinamark
Спасибо за информацию, не знала о таком ресурсе
Насколько он проверенный не знаю. Тут за него прочитала. Думала кто то напишет мнение свое, подскажет.
Ответ дляАлимдюл
Я покупала, у них нет онлайн-билетов. Они доставляют бумажный билет по указанному польскому адресу за доп.плату.
А разница в цене с билетами купленными в кассе большая? И если я у них заказываю и оплачиваю - билеты точно прийдёт или может такое быть, что потом скажут что нет билетов?
Первый раз просто. Переживаю. Хочу на август взять заранее. В Люблин сейчас проблемнее в кассу ехать
Ответ дляАлимдюл
Я как раз жду доставку, еще не получила, сама вообще не в Польше, пришлось просить знакомых получить.
При покупке нет данных о месте, номере вагона.
Цена за место в 2-х местном номере около 300 злотых вроде.
А долго уже ждёте? Тоесть место и вагон уже в самих билетах только будут указаны?
Спасибо огромное!!!
Ответ дляDarinaAnastasiya
Спасибо огромное!!!
Покупала билет в конце мая, они сказали что ближе к дате отправят (поезд через неделю). Вот позавчера из офиса выслали, сегодня курьер доставил. Всё ок.
Мы заказывали 2-х местное купе, поэтому место не важно.
С польской ж/д переписывалась всё время по имейл, они всегда быстро отвечают.
Так что можете смело покупать! Там есть вариант и 1-местного купе но дороже конечно.
Ответ дляАлимдюл
Я Вам очень благодатна!!!! Буду тоже заказывать.
Добрый день, если Вы еще не покупали билеты на сайте, то хочу Вас предупредить, что в поезде всё-таки нет 2-местных купе. Купили маме в 2-местном (около 2500грн.), и в билете так было указано, но по факту было 3-местное, хорошо хоть повезло, что нижняя полка. В купе был еще 1 чел.