Добрый день,кто знает,где какие пляжи в Киеве сейчас открыты или скоро откроются? Спасибо.
Наталия-28• 13 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
А как доехать?
Мы на машине, но слышали что само метро Гидропарк закрыто, то люди едут на м. Левобережная и пешком потом. Чистый пляж, даже есть спасатель, вода классная).
krozumovski• 13 июня 2022
Ответ дляНаталия-28
А спасатель секси?
kirpichenko• 13 июня 2022
Ответ дляНаталия-28
Гидропарк мы ездим на детский пляж
А что вода уже тёплая?
Наталия-28• 13 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
А что вода уже тёплая?
Для меня холодна, муж и дети спокойно купаются и сидят долго в воде. Просто я сама по себе мерзляк)