Аноним• 04 ноября 2012
Что вы даете деткам для профилактики вирусных заболеваний?
mama-mango• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Просто у Вас всё ещё впереди. Мы до 2-х лет вообще ни разу не болели. Пойдёте в садик, увидите.
+1!
Абсолютно согласна. Мы тоже до двух лет только один раз легкую простуду схватили, с которой справились за пару дней. А сейчас пошли в сад и простуда теперь не редкость к сожалению((
mama-mango• 05 ноября 2012
Но в любом случае yukovska, желаю Вашему малышу крепкого здоровья и чтобы как сейчас вас обходили строной
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы ходим в садик,белеет так же как и племянник принимающий Афлубин, Анаферон и т.д
Ответ дляАноним
Так, я вже морально до садочка готуюся і знаю, що простуди будуть неминучі :) Але я вважаю, що це нормальний етап звикання дитини до нового середовища, нових бактерій і т.д. Ну чомусь мало мені віриться, що капельки допоможуть в профілактиці
Допускаю симптоматичне лікування при ГРЗ (типу, носик промили і закапали перед сном, щоб краще спалося, температура вище 38 - збили, і т.д. ну в межах розумного, звичайно).
Адже дитя все рівно мусить виробити імунітет, рано чи пізно.
Допускаю симптоматичне лікування при ГРЗ (типу, носик промили і закапали перед сном, щоб краще спалося, температура вище 38 - збили, і т.д. ну в межах розумного, звичайно). Адже дитя все рівно мусить виробити імунітет, рано чи пізно.
Ответ дляyukovska
Вы всё правильно говорите. Я также думала и думаю, но не всегда всё так просто. Мы уже 2-й год в садик ’ходим’. 2 дня в саду - месяц дома. Ко всему прочему прибавились аденоиды и постоянные ангины. Так что хочешь не хочешь, а всё-таки думаю принимать какие-нибудь препараты для иммунитета. Сами не справляемся. И это к тому, что сын у меня не болезненный и вполне закалённый, дома вообще не болеет (хотя гуляем при любой температуре, одеждой не перегружен, очень подвижный).
Аноним• 13 ноября 2012
ни какие лекарства не поднимум иммунитет-только здоровый закалённый образ жизни а не таблетки всякие
Аноним• 14 ноября 2012
Ничего не даю! Химитя-это глупости и бесполезно! Не травите зря деток! В сезон заболеваний не гулем в общественных местах, не общаемся с больными. На свежем воздухе проводим по 2-4 часа, не кутаемся, не потеем , не болеем