я готовлю свиную вообще не парясь.принес, сильно не мочу, дав после мойки стечь.нарезал кубиками по больше(замороженная режеться лучше)в казан без каких то там замачиванийи так далее.лук в казан сразу с ней и морковку можно чеснока сразу.на огонь и готовлю в процессе соль и специи.к завершению еще честнок.пробую выключаю как отпробовав еще хочется.а вот говяжью готовлю пробую и не хочется.вот так бабоньки
ПЛЮС-МИНУС• 13 июня 2022
Ответ дляarkov
Вы просто не умеете ее готовить, моя говядина тает во рту )
я тоже могу пару часов говядину мудохать в казане и будет нежная. но зачем? свинятина и быстрее и вкуснее.
захотелось биточков
88_Наталья_88• 13 июня 2022
Ответ дляСанька-4b93
Все так хорошо начиналось...
Если бы не чесТнок
Одессит знает, чем бабонек зацепить
.
ПЛЮС-МИНУС• 14 июня 2022
Ответ дляarkov
Ничего подобного. Крайний раз на все про все ушло 30 минут
с какого края всё ушло и куда?
Sergeevna-a227• 14 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
женщина! вас тут не стояло!
Мне тока спросить)))
Что такое чесТнок?)))
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
захотелось биточков
печень время готовки 15минут.пищу надо готовить быстро,вкусно и красиво.шоб сразу у самого капризного дигустатора .слюни текли от вида.
Sk-kik-mango-tesco• 14 июня 2022
Она ужасна на вкус, один раз взяла. Кто давно не ест свинину, потом она воняет. Очень неприятный вкус и запах.
lenalenok30• 14 июня 2022
Ответ для Одессит
Так она по 80гр,за кг а по вкусу это уже на спор
Так куриная нежная, мягкая и готовится моментально, а свиная жёсткая - фу.