Алeнь• 13 июня 2022

Ваш любимый рецепт фаршированных макарон

Купила большие макароны, хочу начинить фаршем завтра к обеду. Но хочется чего-то эдакого, гастрономического удовольствия. Поделитесь своими любимыми рецептами. Спасибо 🤗
katy_kea• 13 июня 2022
Тоже послушаю.

diana2201• 13 июня 2022
У меня самый обычный
Фарш , лук, соль , перец, томаты -все протушить и начинить каннеллони . Уложить в форму и залить соусом бешамель, через 20 мин притрусить сыром и запечь пока сыр не расплавится
автор Алeнь • 13 июня 2022
Ответ дляdiana2201
У меня самый обычный
Макароны предварительно отваривание до полуготовности? А то я отвариваю, но думаю, может и не надо?!
irina _d• 13 июня 2022
Ответ дляАлeнь
Не нужно отваривать. Я и фарш не обжариваю. Лук, морковь, помидоры жарю, и добавляю их в сырой фарш.
alinkai• 13 июня 2022
Сырые.
Микса6• 13 июня 2022
Любимый рецепт моего мужа - макароны по-флотски. Быстро и вкусно) И мне без заморочек.
diana2201• 13 июня 2022
Ответ дляАлeнь
Нет, Вы ж их тогда не начините , то листы лазаньи обычно бросают на минутку в кипяток , а эти нет . Я аккуратно ставлю их одной стороной уже в форму и чайной ложечкой запихиваю начинку

автор Алeнь • 13 июня 2022
Ответ дляdiana2201
А, у вас канелонни! А я ракушки беру обычно, они более плотные. И сейчас тоже ракушки купила.
Спасибо за рецепт, надо будет и эти так попробовать приготовить
автор Алeнь • 13 июня 2022
Ответ дляМикса6
По-флотски - это классика . А мне вот гурманистого захотелось
diana2201• 13 июня 2022
Ответ дляАлeнь
Ракушки тоже так и лазанью так . Мин 30-40 запекаю обычно, очень вкусно выходит, моя семья любит
Микса6• 13 июня 2022
Скажите, вы запекаете котлеты в духовке? Норм получается? Хочу котлеты, но мне жареное нельзя.
автор Алeнь • 13 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Спасибо. Я готовила только с красным соусом, а вот чтоб комбинировать оба - не пробовала.
автор Алeнь • 13 июня 2022
Ответ дляМикса6
Я - да. Мне так быстрее и удобнее, чем по 5 штук на сковороде жарить. Только я совсем не добавляю в котлеты хлеб, но кладу очень мелко натёртую морковь ) И обязательно на пергаменте или коврике пеку
Микса6• 13 июня 2022
Ответ дляАлeнь
Надо будет попробовать. Я тоже в фарш не добавляю хлеб, а добавляю морковь.