ЖенаАйтишнеГа• 14 июня 2022
Бывает, что ребёнок-дошкольник без причин проснулся и не спит ночью?
У вас так бывает? Сегодня ночь, когда ребёнок проснулся в час, сходил в туалет, и до сих пор не спит.... Крутится, а когда предложила на ручки или в обнимку - отталкивает. Видно, что сильно уставшая, потому как днём тоже не спала а встала в 7 утра.... Что за бзик? Почему так случается?....
ЖенаАйтишнеГа
• 14 июня 2022
Ответ дляВсе возможно
Полнолуние
Забавно, но я тоже об этом подумала.... последний раз такое было месяца 2 назад.... не понятно, чего так. Говорит что ничего не болит и не беспокоит
Статус Ква• 14 июня 2022
Ой, так, повний місяць на діток впливає особливим чином, особливо на сон. Тому, можливо, воно.
Люблю Украину• 14 июня 2022
Моей 9, но перед полнолунием было. Бродила полночи и говорит ’у меня несонница’)))
Пластилин_Колец• 14 июня 2022
Пока детки вырастут столько бессонных ночей и причин много. Полнолуние в том числе)