Бабушка мороз• 14 июня 2022
Сегодня стала на весы и обрадовалась. Есть стимул)
Была 84 кг. При росте 157 (
Сама не знаю,как я докатилась до такого, в отражении сама себя не узнаю, может развод,депресняк. А с ними алкоголь вечером под фильм + вкусная закуска (суши,пицца, бутерброды и тд).
В общем, то бралась худеть, не видела результата и бросала. Потом стала 81. А сегодня наконец-то увидела цифру 79. Да,это ещё очень много. Но так радостно на душе,что уже не 80. Очень надеюсь,что до конца лета изменю свою внешность,а до нового года стану красивой :)
Я просто поделиться радостью. Лишь бы не бросить
УлыбАчка• 14 июня 2022
Поздравляю вас!
Тоже хочу увидеть 79...
Не худеется что то, хотя десять тысяч каждый день, и алкоголь оставила дважды в неделю. Правда у меня рост выше.
Тоже хочу увидеть 79...
Бабушка мороз
• 14 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Поздравляю вас!
Тоже хочу увидеть 79...
У меня тоже очень долго все идёт( поэтому, я даже в какой-то момент отчаялась. А потом незаметно вес начал уходить. Может это вода,но все равно.
Раньше я могла очень быстро скидывать,а сейчас уже нет.
Удачи Вам) и мне )
Непогодка• 14 июня 2022
Поздравляю, я так радовалась когда увидела 59. Но тоже долго не могла пробить до этой цифры
Бабушка мороз
• 14 июня 2022
Ответ дляSmetankaa
Я тоже радовалась, когда с 78 показало 72. Но радость была недолгой, за мемяц я наела все обратно.
Главное удержать. Надеюсь, у вас получится.
Этого тоже боюсь. Я такая,что могу забросить. Хочу попытаться хоть раз в жизни довести дело до конца ) а то я уже задыхаюсь при ходьбе,особенно по ступенькам.
УлыбАчка• 14 июня 2022
Ответ дляБабушка мороз
Удачи Вам) и мне )

Бабушка мороз
• 14 июня 2022
Ответ дляНепогодка
Ох, мне бы мои 59))))
Но я тогда считала себя жирной и страдала))
Флюорография гуся• 14 июня 2022
Молодчика,вітаю вас.Иак тримати,-5 кг вде луже добре,думаю легше стало
Рву и мечу• 14 июня 2022
Вы молодец!
Переходите на 1-2 разовое жирное питание с минимумом углеводов и дело пойдет ещё быстрее!
Бабушка мороз
• 14 июня 2022
Ответ дляРву и мечу
Вы молодец!
Вот перешла как раз. До этого были всякие марафоны,меню. Но что-то не то(
А вот когда питаюсь по системе меньше углеводов, то есть сдвиги.
Неугомонная• 14 июня 2022
І я. Почала займатися бодіфлексом. За два тижні -2, а тепер боюсь ставати на ваги, але здається все повернулося і вага не тане, і об´єми також((
Бабушка мороз
• 14 июня 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Знаєте, щось не відчуваю. Може треба кг 10,щоб відчути. Мені,навпаки, з приходом жари стало важче. Я як відкрила очі, яка же я товстюча.
В мене дуже товсті ноги і величезний живіт. Ну і попа)
А ось руки, шия,обличчя зовсім ні. І я виглядаю дуже негарно,бо непропорційно)
Бабушка мороз
• 14 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
Цікаво. Ніколи не займалися. Самі вдома по відео?
Бабушка мороз
• 14 июня 2022
Ответ дляТаки в курсе
Поздравляю вас! Это большой прорыв!
Дякую )
Аноним Завхоз• 14 июня 2022
Ответ дляРву и мечу
Вы молодец!
Вы на кето?
Неугомонная• 14 июня 2022
Ответ дляБабушка мороз
Сама. Я колись займалась, -6 кг за два місяці. Причому спочатку я просто стала виглядати стрункіше, зменшились об´єми, а потім різко обвалилась вага.
Бабушка мороз
• 14 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
Ого, нічого собі. Пішла вивчати інформацію)
Матрёна• 14 июня 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ох, мне бы мои 59))))
При таком росте , таки да. Сама 158см, 60кг очень много для меня, где мои 49кг
Сусановна• 14 июня 2022
Здорово! Мне хорошо помогает сбрасывать вес, когда после 18 не ем. Пью кефир или сок томатный.
УлыбАчка• 22 июня 2022
У меня вчера было 15 тыс шагов и полуголодный вечер, утром весы порадовали...