Чому, її нам не можуть дати, коли все пораховано вже, що нам потрібно, чому???
Я не можу зрозуміти, як в 21 столітті, таке може бути...
Не вже весь світ, так боїться рашку, не вже не видно, що там кишка тонка, до сих пір мусолять на Луганському напрямку, карта бойових дій, з 15 травня, по сьогодення практично не змінна, але ж цінною - життям наших хлопців ...
Ответ дляСанька-4b93
Угу, весь світ нам заборгував. І тільки наша влада немає жодних обов´язків, окрім інтерв´ю та промов.
Нехай дупи відривають від мікрофонів та починають робити свою роботу - організовувати виробництво зброї в Україні, планувати заходи економічної безпеки та закуповувати а не просити зброю, коштів допомоги на рахунках достатньо.
Производство во время войны? Чтобы разбомбили? Раньше думать надо было, а не творить фигню.
А этот список на 10-15 млрд долларов, не так уж много. Но есть ли она в наличии, это уже другой вопрос.
Ответ дляMarine_29
Дякую!
Ось це цікаво ІЗ СТАТТІ: ’Посилаючись на коментарі Остіна, перший чиновник сказав, що Вашингтон не має наміру змінювати керівництво Росії, але хотів, щоб країна була ослаблена до такої міри, що вона не зможе знову здійснити таку атаку на Україну.’
А чи буде та Україна після цього, адже БЕЗ ЗБРОЇ ЗАХОДА до останнього українця ...
Это открыто озвучивали в штатах с самого начала.
Ослабление Раши, передел рынка.
И оружия будут давать столько, чтоб мы не проиграли ( но и не выиграли)
Но мы можем сколько угодно возмущаться, плакать и страдать.А выбора то у нас нет.
Точнее он есть : сдаться или воевать до.....
Ослабление Раши, передел рынка.
Julia 2020• 14 июня 2022
Ответ дляksuha.kr
Ослабление Раши, передел рынка.
выбора нет, сдаваться Борис не велит
Mrs.Ochmonek• 14 июня 2022
Ответ дляMarine_29
так не тільки тут кіпиш, президент про це те ж говорить, радники теж. По вашому в нас є час, поки ленд ліз вступить?
Кожного дня, 100-200 наших хлопців лягає, давайте порахумаемо, скільки це буду в тисячах, коли ленд ліз вступить в силу на ділі.
так Президент говорить тим, від кого це залежить,
а ми - просто в нікуди говоримо щоб поговорить.
Ви ж не думаєте, що нас тут прочитає Шольц, розчулиться з приводу 100 наших хлопців і зразу почне по максимуму надавати все, що може?
Mrs.Ochmonek• 14 июня 2022
Ответ дляksuha.kr
Ослабление Раши, передел рынка.
Так само відкрито ті ж Штати згодом стали озвучувати неминучу перемогу України
Ответ дляMrs.Ochmonek
Будем надеяться, что всё же к этому прийдем.
Люблю анегдот про омаров, где говорится, что омары, которые сидели в аквариуме ресторана на Титанике , думали, что их участь предрешена .
Так вот меня когда накрывает , тоже думаю про этих омаров . В любой момент в мире что-то может измениться.
Соната любви• 14 июня 2022
Ответ дляСанька-4b93
разве вы забыли? наша власть никому ничего не должна.
только бабло для себя любимых.
как там гетьманцев говорил, щипать гусей и доить коров.
только бабло для себя любимых.
Соната любви• 14 июня 2022
Ответ дляMarine_29
а ви думаєте, в нас є час на виробництво зброї? це потрібно було раніше робити, а не дороги ремонтувати. Зараз що маємо , то маємо. Нам потрібна зброя зараз, а не через 4-5 місяців коли запрацює виробництво нашої зброї
можно снять со счетов украденное бабло во время великого крадивництва и на эти деньги купить самолеты, байрактары.
Julia 2020• 14 июня 2022
Ответ дляksuha.kr
А кто-то в Украине этого хочет ?
тот кто сдается в плен, я так понимаю по конвенции война для них заканчивается
kollarova-oksana• 14 июня 2022
Министр обороны США Остина прилетит в Германию, чтобы лично и вживую принять участие в Саммите доноров оружия для Украины.
Пару слов о том, что попросил Подоляк.
Сразу скажу, что просить столько НЕ плохо в плане PR, но на практике - это нереально фантастическая фантастика (хотя, как мы помним, любая фантастика со временем может стать реальностью).
Тот объем и количество, что просит Украина - это равно переброске целой американской армии в Украину. Но оружие - это только четвертая часть вопроса. Есть еще 1. Обслуживание и запчасти. 2. Боеприпасы. 3. Логистика (как это всё переправить через океан и затем по Европе и по Украине). 4. Трейнинг (так как это уже не советское, а чисто НАТОвское оружие).
Одна женщина вынашивает ребенка 9 месяцев и при всем желании не получится взять девять женщин и попросить их выносить ребенка по месяцу вместо одной. Трейнинги проводятся 24\7 прямо в эти минуты в нескольких странах одновременно. Затем обученные украинские военные смогут сами обучить большее количество военных уже и тд.
То есть, процесс идет, все работают, желание и политическая воля есть, но это займет столько сколько займет. И к моменту, когда Украина будет готова контратаковать большая часть необходимого у нее будет.
Это реализм вместо розовых очков.
Але переможемо.
О.Пономарь
Пару слов о том, что попросил Подоляк.
Это реализм вместо розовых очков.
Але переможемо.
О.Пономарь
Julia 2020• 14 июня 2022
Ответ дляksuha.kr
И ?
что и?
кто не хочет в этом участвовать либо уклоняется либо сдается пр первой возможности.
Вас интересует % соотношения таких или к чему вопрос?
Ответ дляMarine_29
Жданов сказал, что ленд лиз начнет приходить конец июня-начало июля🤷♀️
А там кто его знает