котопёс• 14 июня 2022
Какая красивая девушка. Восхищаюсь, как стать похожей на неё?
В плаще которая, она фотограф. Давно за ней слежу, такое чувство стиля и невероятно красивое лицо. Выглядит лет на 17, а ей почти 30
Это генетика? Как стать хоть чуть прохожей на неё?
котопёс
• 14 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Да, она красивая женщина. Ей даже мимические морщинки идут, не портят ее. Очень миловидное лицо и есть чувство стиля. Я сейчас без политики. Просто констатирую как наблюдатель со стороны.
А мне она вообще не нравится. Всегда переключаю телек, когда ее показывают. Хочется ее стряхнуть, как сонная всегда
Стефанія• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Та ну где немолодое
Первое фото отлично обработано. Второе очки. Так что тут не информативно. Но визуально мне понравилась
котопёс
• 14 июня 2022
Ответ дляСегодня на диете
Я вообще не пойму что на этом фото можно углядеть?
Красавицей не назвала бы точно. Если б увидела эту компашка на улице взгляда бы не остановила. 🤷♀️
Обычные люди каких миллион. Обычно выглядят , ничем не цепляют . Может вы видели ее в живую или хоть сторис и там харизма бешеная, тогда ещё могу понять ваше восхищение. .
Сториз смотрю, харизма не бешеная, спокойная.
ША все! я пришла• 14 июня 2022
Вообще не понимаю, как можно говорить о фото лица, если сейчас куча программ и фейстюнинга. И возраст выдает не лицо, а глаза, шея, руки, локти
Барбитта• 14 июня 2022
Автор
Девушка обычная и фото из инсты вообще неинформативны.
Там может быть полно фильтров и фейстюна.
Поэтому на улице и не видите таких )
Да, есть люди, которые на 10/15 лет выглядят моложе, это генетика,но по фото в инсте этого точно сказать нельзя
Поэтому на улице и не видите таких )
Стефанія• 14 июня 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
В 30 многие выглядят как девочки 20+. Все неприятности начинаются +-40
Это точно( а когда сверху ещё и всякие плохие события, то вообще весь огонь теряется(
В 30 ещё отличные все
Барбитта• 14 июня 2022
котопёс
• 14 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Ну не знаю, не вижу никакого тюнинга
Барбитта• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Ну не знаю, не вижу никакого тюнинга
Пропускайте свои фото через фейстюн и будете на фото не хуже )
Апофиозная• 14 июня 2022
Генетика, плюс работа не сложная, питание, отдых вовремя, спорт в меру.
Многие думаю пашут извините как лошадки, дети, заботы, фин нестабильность. Это все сказывается тоже.
Не прохожу мимо• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Та ну где немолодое
Если она проф фотограф, то отлично владеет фотошопом. У меня сын возраст с фото убирает фотошопом. Это более естественно, чем съемка через фильтры.
Малая еще та• 14 июня 2022
не знаю, мне вообще обычная девушка, сотни таких же вокруг
приятная, милая но чтоб красавица прямо - нет
и 30 - это еще не тот возраст чтобы выглядеть как-то старо, особенно если хорошая кожа и генетика, очень многие до +/-35 выглядят молодо
Аноним с кешбеком• 14 июня 2022
В 30 лет я выглядела лучше, чем когда-либо. Золотые годы.
Подождите 40…
А по теме: генетика, отсутствие лишнего веса, здоровый образ жизни и питание, спорт. Все из этого или что-то одно)
Подождите 40…
Я тут Живу• 14 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Мені вона звичайна і замучена. Раніше якось колгоспно виглядала, зараз стилісти довели до розуму.
котопёс
• 14 июня 2022
Ответ дляOlga_72
Реклама курточки из кожзама и очков. Эта девочка рекламирует эту курточку и в других позах.
Это капец вообще! Это ж надо такое выдумать
котопёс
• 14 июня 2022
Ответ дляOlga_72
Кстати нос у нее красавицей ее не делает. Стареет подобный тип лица совсем не красиво. Лет через 20 нос превратится в бульбу.
Плохой день?
котопёс
• 14 июня 2022
Ответ дляOlga_72
Нет, почему так подумали? На фото много фотошопа. Посмотрите другие фото, там где на нос не нанесено столько грима. Особенно там где в профиль. Нос растет до конца жизни в длину, а у курносиков и в ширину. против природы не попрешь.
Смешно написали)) и в ширину
У меня длинный, значит станет еще длинее
Ответ длякотопёс
Смешно написали)) и в ширину
Стараюсь не обидеть владельцев таких носиков. Вам кажется что она моложе их за детской формы носа. Курносая форма носа делает лицо моложе. Но стареют они не красиво.
Длинный нос с узкими крыльями на женщинах в возрасте не сдает их возраст. Пористость кожи на крыльях носа меньше, а потому выглядит лучше.
Не гавкаю- но охраняю• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Это не я. Ну война как бы, у неё я так поняла родители в оккупированном Херсоне..
Батьки в окупації, а вона по клубах?
Дуболом• 14 июня 2022
Автор честно не увидела красоты. Обычная внешность женщины. Ну и про 17 лет вы загнули с фильтрами и я на 20 лет выгляжу.
Вам правильно написали про программы и фото в инсте, в жизни так не получится.
Я кручусь в сфере красоты и очень часто вижу тех блогеров которые в интернете прям ми ми ми и лапочки, в жизни уберите килограммы косметики и фильтры и это обычные люди.
Так и с этой барышни ничего красивого не вижу, обычная, натуральная да, красивая? Для меня нет.
котопёс
• 14 июня 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Батьки в окупації, а вона по клубах?
Не знаю. Не видела ее в клубах, судя по сториз, а там без понятия