котопёс• 14 июня 2022
Какая красивая девушка. Восхищаюсь, как стать похожей на неё?
В плаще которая, она фотограф. Давно за ней слежу, такое чувство стиля и невероятно красивое лицо. Выглядит лет на 17, а ей почти 30
Это генетика? Как стать хоть чуть прохожей на неё?
Майская киска• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Мне кажется она и в 50 будет такой же
Ну конечно, она же победит время и законы природы
Майская киска• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Та ну где немолодое
Ну конечно, оно и не может быть немолодым. Потому что 30 лет - это молодость. Разницу между юностью и молодостью понимаете?
ША все! я пришла• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Реклама чего? Да бросьте, тема поболтать
Посмотрела на себя, осунувшуюся тетю 35 лет и красивую девочку в инсте, Лумис как людям повезло с милой внешностью
Тут на себя без слез не взглянешь, вся седая и с морщинами
Где прям таки красота этой девушки? абсолютно стандартная внешность, выйди на улицу, так выглядит каждая первая
РукиМыли?• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Та ну где немолодое
Обычная барышня, выглядит на свой возраст
Пацан к успеху шел• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Для сравнения, такой же возраст
А эта мне нравится больше. Живое лицо, а не уставшая мина
котопёс
• 14 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Что-то мне не попадаются такие на улице
котопёс
• 14 июня 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
А мне нет. Страшненькая
ША все! я пришла• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Для сравнения, такой же возраст
эта девушка интереснее, внешность более запоминающаяся, видна харизма и характер, а та никакая, ни рыба, ни мясо, уж извините, автор
Майская киска• 14 июня 2022
Ответ дляОябунчик
овтечу на ваш вопрос
как стать похожей на нее? - спросить в личке какими фильтрами пользуется
Да и без фильтров каждая из нас выбирает из серии фотографий самую удачную. Я на тех своих фото, что решаюсь выставить в сети, выгляжу просто другим человеком по сравнению с теми фото, которые могла делать в этот же момент, но потом забраковала. А уж тем более по сравнению с тем, как получилась на случайных фото, фото других людей, где попала в кадр и т.п.
Ракурс, свет и т.д.
ША все! я пришла• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Что-то мне не попадаются такие на улице
Вы странный мужик или сама эта девушка с фото, теперь я в этом уверена.
Успокойтесь, внешность девицы из стартпоста абсолютно обычная, ничем не цепляет глаз. У вас какие-то комплексы.
котопёс
• 14 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Как вы считали правильно.
Первая сама скромность, вторая.. не будем о второй
Пацан к успеху шел• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
А мне нет. Страшненькая
Они обе обычные, но эта с изюминкой, а та, что с основной темы самая обычная, грустная дама в образе страдалицы
котопёс
• 14 июня 2022
Ответ дляnuta211
если вы серая мышь то вы похожи на эту девушку
Да, я мышь серая))
ША все! я пришла• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Как вы считали правильно.
Сам себя не похвалишь?...
котопёс
• 14 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Не мужик
И не девушка с фото))
Комплексы - да. Что есть то есть
И не девушка с фото))
Комплексы - да. Что есть то есть
ША все! я пришла• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Не мужик
И не девушка с фото))
Комплексы - да. Что есть то есть
И не девушка с фото))
Комплексы - да. Что есть то есть
Красота понятие растяжимое. Но даже как ни крути, девушка из стартпоста не тянет на красотку. Ну никак. И никакой бейби-фейс, которого у нее и нет, картину не исправит.
Я понимаю, можно назвать красивой Миранду Керр, Елену Зеленскую или Монику Белуччи в молодости, или Ингеборгу Дапкунайте. Но здесь лицо настолько обычное, как шаблон. Пройдешь мимо и не запомнишь. Даже изюминки нет, не говоря о большем
котопёс
• 14 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Елену Зеленскую? Красивой??
Жена аллигатора• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Та ну где немолодое
Автор, как бы это сказать... у вас телефон старый? Камера плохая?
Барбитта• 14 июня 2022
Та что справа отчаянно пытается втянуть щеки, чтоб фейс менее толстым казался
ША все! я пришла• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Елену Зеленскую? Красивой??
Да, она красивая женщина. Ей даже мимические морщинки идут, не портят ее. Очень миловидное лицо и есть чувство стиля. Я сейчас без политики. Просто констатирую как наблюдатель со стороны.
Сегодня на диете• 14 июня 2022
Я вообще не пойму что на этом фото можно углядеть?
Красавицей не назвала бы точно. Если б увидела эту компашка на улице взгляда бы не остановила. 🤷♀️
Обычные люди каких миллион. Обычно выглядят , ничем не цепляют . Может вы видели ее в живую или хоть сторис и там харизма бешеная, тогда ещё могу понять ваше восхищение. .
Нуждаюсь в общении• 14 июня 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Вона виглядає на свій вік. Там ще й фільтри з фотошопом. Не красуня. Серед натовпу не помітила б. Приємна, спокійна зовнішність
Алгонавт• 14 июня 2022
Ответ длякотопёс
Та ну где немолодое
На втором фото видно что не девочка, нет уже упругости в коже лица, подвисает, а не пэрсик.