Трынди-брынди• 14 июня 2022
На 3 год муж воспылал любовью. С чем связано!?
Как бы и эти все 3 года все было хорошо, но сейчас как с катушек съехал. Звонки по 10 раз на день. Скучаю, не могу без тебя и т.д
Недавно отправила его с другом на рыбалку, думаю пусть развеется после рабочих будней, так все 3 дня названивал по видео.
Секса тоже стало больше. Капец.
Трынди-брынди
• 14 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Где-то что-то учудил, грехи замаливает в своём подсознании.
Та какие грехи, почти всегда рядом, а если не рядом то на телефоне. Уже я устала от него)
Оно само купилось• 14 июня 2022
Радуйтесь , пока так . А мы как соседи или друзья больше , видимо достигли высшей стадии брака , дружбы, только мне грустно в этой стадии)
ЛижТолько• 14 июня 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Думайте. Полюбому что-то сделал, что теперь испытывает чувство вины. Может флирт в соцсетях, может измена физическая, а может измена, которая не произошла, потому что вовремя остановился, но на душе все равно паршиво. С друзьями, родителями не ссорился, что сейчас делает ’импортозамещение общения’?
Чавонадо• 14 июня 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Завел любовницу и она подогревает его вкус к жизни.я тоже так делаю.
может, просто раз сходил налево (проститутки и т.д.)
Кто крайний?• 14 июня 2022
Тут на советчице кроме измен ничего не знают, видимо, печально. Жаль, что у многих опыт только такой)
Кто крайний?• 14 июня 2022
Ответ дляОно само купилось
Обсудите с ним это..
Трынди-брынди
• 14 июня 2022
Точно не любовница, т.к со мной ему нужен секс 24/7))))) Да и не откуда ей взяться. Он звонит по видео когда не вместе минимум раз 5 в день, я не шучу
Чавонадо• 14 июня 2022
Ответ дляКто крайний?
значит, он просто понял, как сильно любит автора.)
Трынди-брынди
• 14 июня 2022
Ответ дляВечно недо...
А як справи з сексом?
Постійно і багато…
Чавонадо• 14 июня 2022
Ответ дляТрынди-брынди
к проститутке сходил
Кто крайний?• 14 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
Из-за войны многие стали искреннее проявлять чувства. У меня с парнем идентично, у друзей тоже. Мы 24 на 7 вместе, никаких ессесна любовниц, потому что сидим оба дома и никуда не ходим. Но проявление любви стало сильнее, скорее просто не сильно придавалось этому значение.
Трынди-брынди
• 14 июня 2022
Ответ дляВечно недо...
Раніше також було так?
Так, секс любить, але прям так часто не було) А тут такі страсті зараз
Грушки-яблочки• 14 июня 2022
В нас так само, кохання стало ще більше! Нібито нам знову по 20 років))) разом 11 років)))
Чавонадо• 14 июня 2022
Ответ дляТрынди-брынди
хотя не думайте об этом - просто наслаждайтесь отношениями
Чавонадо• 14 июня 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
и у вас он тоже просто понял, как сильно вас любит
неДоЖиру• 14 июня 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Мой брат, 24 на 7 умудрился иметь вторую семью
Тоже заваливал вниманием с момента появления другой
При мне по 5 раз звонил жене с видосиками и с тем же текстом и видосиком любовнице
Тройничек 2 года протянул
Вечно недо...• 14 июня 2022
Ответ дляТрынди-брынди
У мирному житті я б не повірила у такий різкий прояв кохання. По свому досвіду можу сказати, що є можливо об’єкт якого йому хочеться, але там нічого йому не світить чи у процесі. Зараз важко сказати, можливо щось у голову влетіло
Грушки-яблочки• 14 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
І він і я!) якось була рутіна, робота, дім, гроші все це як камінь висіло. Після того як почалась війна все переобдумалось, всі цінності
Шаманю второпях• 14 июня 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Ревнует вас. Давали повод?)
И.О. человека• 14 июня 2022
У меня так было. Сначала звонил, люблю не могу, много поцеоуев и секса стало. И это мы вместе были 6 лет,те страсти наши поутихли. Оказалось влюбился в сотрудницу. А как начал с ней спать,то ко мне только агрессия была.
Но может у вас иначе, может война повлияла
Даха-сваха• 14 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Сто процентов