Трынди-брынди• 14 июня 2022
На 3 год муж воспылал любовью. С чем связано!?
Как бы и эти все 3 года все было хорошо, но сейчас как с катушек съехал. Звонки по 10 раз на день. Скучаю, не могу без тебя и т.д
Недавно отправила его с другом на рыбалку, думаю пусть развеется после рабочих будней, так все 3 дня названивал по видео.
Секса тоже стало больше. Капец.
Не фонарь• 14 июня 2022
Почитала відповіді - зрада, зрада, зрада... Всіх по собі судять. Може, він Вас ревнує? А може зрозумів, що сильно любить Вас і це все може перватись (через війну)?
40каградусная• 14 июня 2022
Ответ дляОно само купилось
Радуйтесь , пока так . А мы как соседи или друзья больше , видимо достигли высшей стадии брака , дружбы, только мне грустно в этой стадии)
Вот и мы. Развелись. Через 3 года встретила новую любовь)
Бабканадвоесказала• 14 июня 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Точно не любовница, т.к со мной ему нужен секс 24/7))))) Да и не откуда ей взяться. Он звонит по видео когда не вместе минимум раз 5 в день, я не шучу
Да нормально это, чем дольше рядом, тем больше привыкаете друг к другу.
неДоЖиру• 14 июня 2022
Ответ дляНе фонарь
10 раз в день ,это не про здоровые отношения
Не прохожу мимо• 14 июня 2022
У меня так было когда на сз начал зависать и была интим переписка с фото по телефону. И тоже дома 24/7. Из душа , из туалета.
И секса хотел больше после чужих фоток.