Миледи• 14 июня 2022
Вы бы обиделись на такое поведение мужа?
У дочки плохо заживают уши , переодевали серёжки на золотые , я попросила мужа помочь так как у меня ногти короткие но не удобно застёгивать и расстёгивать серёжки . Понятно все гладко не было так как дырочки воспалённые , так вот муж начал на меня орать ты что не можешь сосредоточиться , сейчас дам ляща( в жизни не бьет но в последнее время часто говорит дам ляща), ты что Дура , заварила кашу и теперь не можешь сама без меня решить и тд . Орал и были выпучены глаза . Он орет , ребёнок плачет , я уже нервничаю и мне тяжелее одеть вторую серёжку, он начинает орать ты что одеть сережку не можешь , просто это ухо воспалённое и я не могла сразу просунуть сережку . Он забрал сережку и сам тоже не смог одеть . Потом все таки я одела . Он орал что я вздыхаю и ребёнок этого пугалась и типа я собраться не могла , у меня руки тряслись и такая я сякая . Честно я обиделась и больше не хочу с ним разговаривать . Неужели это та ситуация что меня надо было обзывать и орать на меня. Да я переживала , что больно дочке и может вздыхала, но я это делала не специально , а оно орала как бешеный .
Вредняжка• 14 июня 2022
Дальше будет хуже.
Когда-то всё таки зарядит. И плевать хотел он на ребёнка...
Такое поведение мужа недопустимо, тем более при ребёнке. Но Вы сами разрешаете с собой так разговаривать(это ведь не первый раз орёт). Какой пример подаёте дочери: быть жертвой в отношениях? И всё ок?
Миледи
• 14 июня 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Бедный ребёнок. Маманька за ребёнка решила , что ей нужны сережки. Папанька псих и истеричка
Я за ребёнка не решила , дочка сама попросила серёжки !
Волшебная палочка• 14 июня 2022
Милое общение с женой и ребенком.
Прям папа года. Что мешает помочь вам?
Совесть? Или вера что папа устал и его не кантовать?
Автор сделать выводы и нагружать папу ребенком - под девизом дочка скучает, папу не видит... А то папа совсем булки расслабил.
Автор это звоночек, это жжжжж неспроста. Орать и дать леща это угроза для вас. Если вы схаваете это он будет считать это нормой.
Я бы своего мужа зажала в углу и сказала что он берега попутал. У него есть шанс однажды не проснуться, или проснуться без очень важной части тела. Только говорить нужно спокойно и с улыбкой. Пусть задуматься над своим поведением.
Прям папа года. Что мешает помочь вам?
Вредняжка• 14 июня 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Классика это ’хороший отец’
Яйценосец.
Без мозгов...
Скомуниздила• 14 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
на это нужно обижаться?
Да, в лучше уйти, если есть возможность.
220В• 14 июня 2022
А я сегодня почистила от «чужого» все колена сливные дома и счастлива. Психовала что все в лицо хлыщет, высказала что не мужское это дело, но лучше меня никто не сделает. Я истребила то что там росло все время на корню сегодня. И вот когда кричала от грязи, мне сказал муж «да закрой рот уже». Я быстро на место его поставила и вам советую не распускать нюни, а ставить на место сразу. Пришёл через пол часа просить прощание
Радикальная• 14 июня 2022
Ответ дляМиледи
У меня маникюр с гель лаком. Не правильно выразилась , просто имела ввиду не длинные , такая примерно длина .
И чем такая длина мешает застегнуть серёжки? С короткими наоборот удобнее, муж, простите, чудак на букву М.
Миледи
• 14 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор, вы вот это про ’обиделась’ серьезно?
А что мне сделать собрать вещи и уйти ?да обиделась , не разговариваю , ответила я потом не при ребёнке куда ему надо идти и выселила в зал спать !
Кружите меня,кружите• 14 июня 2022
Нахрена ребенку те сережки!? Бедная девочка, мало того, что ей больно, так она ещё видит, что мама с папой ругаются по этому поводу .
Заместитель Анонима• 14 июня 2022
Ответ дляМиледи
обидки это инфантильная реакция маленьких детей.
Чижик Пижик• 14 июня 2022
Ответ дляМиледи
А теперь классика: чья квартира?
МошеЙница• 14 июня 2022
Как с таким долб..м можно жить. Я не представляю подобных высказываний мужа в мой адрес
МадамОхмури• 14 июня 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, а как Вы считаете, у Вас нормальная семья?
Естественно
Р.S.я не Автор
Ноу коммент• 14 июня 2022
У меня было бы, как в анекдоте: ’Милая, ты обиделась? - Нет, я за топором’
Точно получил бы ляща

Закидай меня камнями• 14 июня 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну я бы треснула за такое, а потом ещё добавила....жесть
Так вам бы от такого ответно треснули
МадамОхмури• 14 июня 2022
Ответ дляМиледи
Квартира же,естественно,мужа?
МадамОхмури• 14 июня 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Милое общение с женой и ребенком.
Прям папа года. Что мешает помочь вам?
🤣🤣🤣👍
Ноу коммент• 14 июня 2022
Ответ дляЧижик Пижик
А теперь классика: чья квартира?
И след вопрос: есть ли финансовая подушка?

gloriya8305• 14 июня 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Та автор вроде не пишет , что муж под шофэ был
Там по жизни Хмель все съел либо у родителей его, либо у него
Днище такое
Ду да ду да ду• 14 июня 2022
Поведінка аб´юзера. Хочете щоб ваша донька в майбутньому думала що такі відносини норма, залишайтесь з цим чоловіком
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так вам бы от такого ответно треснули
Ну я же сужу по себе, на тормозах бы не спустила