Миледи• 14 июня 2022

Вы бы обиделись на такое поведение мужа?

У дочки плохо заживают уши , переодевали серёжки на золотые , я попросила мужа помочь так как у меня ногти короткие но не удобно застёгивать и расстёгивать серёжки . Понятно все гладко не было так как дырочки воспалённые , так вот муж начал на меня орать ты что не можешь сосредоточиться , сейчас дам ляща( в жизни не бьет но в последнее время часто говорит дам ляща), ты что Дура , заварила кашу и теперь не можешь сама без меня решить и тд . Орал и были выпучены глаза . Он орет , ребёнок плачет , я уже нервничаю и мне тяжелее одеть вторую серёжку, он начинает орать ты что одеть сережку не можешь , просто это ухо воспалённое и я не могла сразу просунуть сережку . Он забрал сережку и сам тоже не смог одеть . Потом все таки я одела . Он орал что я вздыхаю и ребёнок этого пугалась и типа я собраться не могла , у меня руки тряслись и такая я сякая . Честно я обиделась и больше не хочу с ним разговаривать . Неужели это та ситуация что меня надо было обзывать и орать на меня. Да я переживала , что больно дочке и может вздыхала, но я это делала не специально , а оно орала как бешеный .
МадамОхмури• 14 июня 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Куплена на деньги мужа?)
Понятно же
Закидай меня камнями• 14 июня 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну я же сужу по себе, на тормозах бы не спустила
Странно лезть драться к неадекватному мужчине, это просто может быть опасно
МадамОхмури• 14 июня 2022
*Дам ляща*-ппц полный
автор Миледи • 14 июня 2022
Ответ дляМадамОхмури
НЕ Верю
Мне все равно верите вы или нет . Квартира куплена в браке , копили вместе, оформлена на меня и что это мне даёт ???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня плохой характер, сначала делаю, потом думаю, поэтому никто не связывается.
МадамОхмури• 14 июня 2022
Ответ дляМиледи
Спасибо
Сигарный шланг• 14 июня 2022
От цікаво де всі ті жіночки - терплюуродаітинемакуди?
Насправді читаючи тут теми таких психічних чоловіків у кожної третьої, і вони - не ну а шо розлучатися через таке. Ну обиделась, дівчата я ж правильно обиделась.
І приємно що тут зібрались жінки що себе поважають
Ноу коммент• 14 июня 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Милое общение с женой и ребенком.
Прям папа года. Что мешает помочь вам?
Совесть? Или вера что папа устал и его не кантовать?
Автор сделать выводы и нагружать папу ребенком - под девизом дочка скучает, папу не видит... А то папа совсем булки расслабил.
Автор это звоночек, это жжжжж неспроста. Орать и дать леща это угроза для вас. Если вы схаваете это он будет считать это нормой.
Я бы своего мужа зажала в углу и сказала что он берега попутал. У него есть шанс однажды не проснуться, или проснуться без очень важной части тела. Только говорить нужно спокойно и с улыбкой. Пусть задуматься над своим поведением.
Вы на 100% правы! Мой как то тоже раз так решил повысить градус общения и не ожидал что я такая тихая и спокойная расскажу ему, в каком направлении он может идти со своим мнением Но понял с первого раза и больше такое не повторялось. Нельзя допускать такого неуважения к себе как жене и маме твоего ребенка
Тень льва• 14 июня 2022
Ситуация - треш.
Но... Я одна не понимаю, как мужчина с короткими ногтями и более толстыми и грубыми пальцами, чем у женщины, может застегнуть серьгу ?
Планшетница• 14 июня 2022
Фу, психопат.
ПАЦАНКА О• 14 июня 2022
Мне сложно представить такое в своей семье. Обиделась не совсем подходящее слово. Ляща? Мне? Кто? Этот человек был бы немедленно поставлен на место максимально жёстко.
автор Миледи • 14 июня 2022
Ответ дляТень льва
Ситуация - треш.
Застегнул же и расстегнул… он орал и тд из-за того что я не могла одеть быстро серьги , серёжки такие и ушки воспалённые было тяжеловато одеть . Я вообще жалею что согласилась и пробила уши ребёнку ((( не думала , что будут плохо заживать и гноится , думаю может вообще снять так теперь малышка расстроится …. капец короче
Паравозик• 14 июня 2022
Т е он уже не в первый раз вам грозится ’ дать леща’ за последнее время, а расстроились вы только сейчас? Очень интересна предыстория. Что там до этого то было? Он всегда такой псих или ы тоже в долгу не остаетесь и когда он что то делает не так тоже вздыхаете и говорите что криворукий дибил?
автор Миледи • 14 июня 2022
Ответ дляПаравозик
Я отвечаю конечно … и говорила что ещё раз так скажет за ляща и получит его в ответ .
Паравозик• 14 июня 2022
Ответ дляМиледи
И как? Получил? Заведомо пустые угрозы не пугают а раздражают
Шаманю второпях• 14 июня 2022
Я так поняла, что это ваша инициатива была проколоть ребёнку уши в раннем возрасте? А теперь уши воспалились.

В таком случае гнев мужа совершенно понятен. Действительно заварили кашу.
автор Миледи • 14 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях

Нет дочка сама попросила проколоть ей ушки
Шаманю второпях• 14 июня 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Бедный ребёнок. Маманька за ребёнка решила , что ей нужны сережки. Папанька псих и истеричка
Вот-вот.
Из Кукуева я• 14 июня 2022
Ответ дляМиледи
А скільки їй?