Медсестричка• 14 июня 2022
Посоветуйте недорогую кофемашину,так хочу капучино по утрам.
Гейзерная есть не то.
Хочу пить капучино из двойной чашки из которой здешние советчицы пьют !
На морозе• 14 июня 2022
У меня делонги 156, гейзерная. Советую. На олх такие есть в отличном состоянии по 700 грн.
Накрыло-не отпускает• 14 июня 2022
Купите вспениватель молока Икеа, и будет дешнво. Остальное все дорого
Медсестричка
• 14 июня 2022
Ответ дляЯсноВидящая
До войны от 15тыс машины боле менее были, сейчас наверное дороже.
Та ну ( не пишите мне такие сумы ,вы меня без ножа режете( мою мечту ...
ЯсноВидящая• 14 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Пишу как есть. Я себе хотела. Классные от 40тыс.
Медсестричка
• 14 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Сорри, у меня не гейзерная, а рожковая делонги 156
И что это значит? Она мне пенку сделает ?
Губка Боб• 14 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Та, что вам сделает вкусную! пенку, от 27)
На морозе• 14 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Да, рожковая с капучинатором.
Капучинатором паром взбиваете пенку, а потом в рожок насыпаете кофе и варите.
На морозе• 14 июня 2022
Ответ дляГубка Боб
та ну, не вводите автора в заблуждение)
Обнемашечка• 14 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я знаю где купить двойную чашку за 99 грн.
В Сильпо
от блин, я неделю назад по 170 взяла, правда 370 мл(((
Медсестричка
• 14 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В Сильпо
В моем городе,к сожалению сельпо нет((( есть только АТБ и Аврора и Ева и простор .
ЖонДуан• 14 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Как в гейзерной сделать капуччино?
ЖонДуан• 14 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Да. Капуччинаторы от 20 тыс.
Идууу--уууу блин• 14 июня 2022
Рожковая Витек. Молоко взбивает не все, лучше всего длительного хранения. Была кофемашина Саеко, вот там шикарно взбивалось, но после нее старенькой купили рожок дешёвый, кофе хорош. Есть и ручной вспениватель Икеа, тоже нужная вещь, но отдельно молоко греть лень.
Техпаспорт на медузу• 14 июня 2022
Ответ дляОбнемашечка
Да, там большая. Была 199, сейчас 99. Акция
На морозе• 14 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
Как в гейзерной сделать капуччино?
Я ошиблась, ниже уже исправилась - не гейзерная, а рожковая с капучинатором
ЖонДуан• 14 июня 2022
Например, сейчас скидка. Хорошая цена. Есть в районе 10, неизвестные для меня брендв. Это уже на ваше усмотрение, готовы ли вы рискнуть.
Медсестричка
• 14 июня 2022
Ответ дляНа морозе
А где ее купить ? Вы писали 700 грн ? Мне подходит
Идууу--уууу блин• 14 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
В АТБ брала, 2 раза била( теперь у нас и АТБ нет. По цене были хорошей, следите, может появляются ещё.
Губка Боб• 14 июня 2022
Ответ дляНа морозе
та ну, не вводите автора в заблуждение)
Вы тоже) несколько не такой кофе в гейзерной + отдельно танцы для молока, как в нормальной кофемашине с капучинатором. Пробовала разные, советую не переводить деньги на абы какую, а один раз на много лет купить хорошую кофемашину)
На морозе• 14 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
ну у меня есть в закладках на олх) я хотела такую как дома купить в гараж, могу скинуть ссылки
Медсестричка
• 14 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Та с олх боюсь связываться .
Медсестричка
• 14 июня 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Буду теперь следить !!!
Обнемашечка• 14 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
надо брать, а то они такие нежные, это точно расколочу свои, спасибо)
На морозе• 14 июня 2022
Ответ дляГубка Боб
Я исправилась - не гейзерная, а рожковая с капучинатором.
Кофемашина полного цикла - это хорошо, но дорого и муторно, особенно если пьешь кофе пару раз в день по 1 чашечке.
Мой_ужин• 14 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Да! Супер пенка!
БлинчикБезСметанки• 14 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В Сильпо
шо за двойная чашка?