Оформила в апреле, в цнапе. 2 мая получила за март и апрель на двоих с ребёнком. И все... Регион ещё в зоне боевых действий, выплата как бы положена... (или Харьков уже вычеркнули?)
Вообще расстраивает ситуация, когда что-то ожидаешь 😢
Ответ дляPavelolka
Пенсии задерживают, а вас задержка впо расстраивает. Денег нет в бюджете. Ждите.
Мои родные пенсию дома вовремя получали пока....
Ответ дляЛюблю море
Март, апрель не пришли еще. Киев
Так что мне стоит расслабиться и ничего не ждать..
Ответ дляYaЯна
Довідка від 13.04 взагалі нічого ще не отримала. Повернулися додому і знялися з обліку. Напевно, нічого не світить
Я тоже домой хочу, думала получу и билеты куплю на поезд...
Сниматься с учёта по приезду домой или перед отъездом?
Vita_Nikita• 14 июня 2022
Ответ дляYaЯна
Після отримання довідки,заяву одразу написали?
Ответ дляMango-mango
Харьковская обл, не получили вообще ничего
Значит мне ещё сильно повезло....
Vita_Nikita• 14 июня 2022
Харьковская область не может быть вычеркнута,там 51 громада входит,автор.
По теме-ситуация как и у Вас,теперь конца месяца нужно ждать.
Ответ дляPavelolka
Ну а моей маме задержали. Субсидию вообще урезали. Летом хоть 200 грн было, выплатили сж 89 грн. Вы не согласны, что с бюджетом опа? Не выплачивают, потому что жалко кому-то?
Я просто ответила что моей раньше дали и не первый месяц.Может от региона зависит.Субсидию не берет моя.
Vita_Nikita• 14 июня 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Значит мне ещё сильно повезло....
За март-апрель мы тоже 2мая получили,а сейчас тишина(((
Elena-917e• 14 июня 2022
Ответ дляPavelolka
И небыло,все и вся в долгах на 50 лет
Ответ дляElena-917e
И небыло,все и вся в долгах на 50 лет
Да уже лет на 150(