Белая котичка• 14 июня 2022

Як краще виходити заміж?

Навічно темою про загалу любов.
Як думаєте, які родини щасливіші та міцніші?
Результат:
вже голосів: 141
66 (46.81%) Розрахунок (людина приємна)
46 (32.62%) Шалене кохання
18 (12.77%) Відповіді
11 (7.8%) Інше
Сегодня не целуюсь• 14 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Чем закончилось?
нашла богаче и иностранца)) выскочила за него
ротцвеники• 14 июня 2022
Ответ дляБелая котичка
Згодна. Ми з чоловіком були друзями з 7 класу, потім зустрічались, жили разом і шлюбу вже 12 років.
Я вот тоже так думала, что дружба важнее чем страсть
А потом мой муж встретил тутв которую влюбился... я никогда за 20 лет со мной не видела его таким счастливым ... Он прям светился от радости и любви.
Хотя наш брак был счастливым и мы были лучшими друзьями, почти никогда не ссорились.
ротцвеники• 14 июня 2022
Я только за любовь . Я любила и знаю насколько это прекрасно . Меня никогда никто не любил. Я не знаю что такое когда мужчина смотрит на тебя влюбленными глазами.
Хотя муж ко мне прекрасно относится - все для меня , просто он прекрасный человек. Только влюблен не в меня.
автор Белая котичка • 14 июня 2022
Ответ дляротцвеники
Мабуть це боляче(
А Ви збудували нові стосунки?

Ой, вже прочитала наступний Ваш допис.

Бажаю Вам відчувати себе коханою жінкою 💐
Секретница• 14 июня 2022
У меня не было в и безумной любви, ни расчета; просто понравился человек
ротцвеники• 14 июня 2022
Ответ дляБелая котичка
Мабуть це боляче(
А Ви збудували нові стосунки?

Ой, вже прочитала наступний Ваш допис.

Нет. И вряд ли узнаю уже.
Я все равно не смогу уже влюбиться.
кккккк-758a• 15 июня 2022
Удалено администрацией...
Файна_зупка• 15 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Слышали слово, везенье? За частую это именно так. Но и от женщины многое зависит.
А от мужчины не многое зависит?
Файна_зупка• 15 июня 2022
Ответ дляАнти-аноним
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)
Для кушать нужно самой зарабатывать
Файна_зупка• 15 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
влюбляются в отношение к себе.
помню любовник подкатывал, стремный пипец, но таааак ко мне относился, все для меня, на руках носил, любой каприз, приятности, мужественность, статус и тд. в это невозможно не влюбиться. если от такого забеременеть, даже если разойтись, то надолго и ты и ребенок будут обеспечены.
а ’щалене кохання´ как правило быстро и страстно возгорается и быстро гаснет, оставляя долги и обязанность шуровать на работу. а об быт и безденежье любое кохання разобьется вхлам
Шалене кохання не обязательно может быть к нищеброду-альфонсу-мудаку. Так же как и к заботливому мужчине не обязательно будет только расчет.