Алиса в стране Советчица• 15 июня 2022
Догляд за волоссям
Дівчатка, порадьте який салонний догляд за волоссям ви робите для себе? Якою косметикою працює майстер?
Не цікавить кератин та ботокс.
Веселая моль• 15 июня 2022
Я взагалі не люблю ходити по салонах, ледве висижую якщо вже йду на якісь процедури)
Для волосся моя процедура - відстригти посічене волосся) все😄
Подруга як йде то з миттям голови, додатково якісь там масочки купує, укладку , каже кайфує від цього)
Ms. Iphone• 15 июня 2022
Я пробовала (кроме ботокс и кератин) счастье для волос, нанопластика (это кстати самое лучшее из всех испробованных) и ламинирование (это давно, сейчас наверное и не делают такое), ничего не понравилось. Хочу попробовать счастье от Милбон, может тут кто то отпишется, что понравилось
ДолькиКабана• 15 июня 2022
влітку зазвичай даю відпочинок волоссю)
Можу не фарбувати і взагалі лишній раз не ’мучити’.
Алиса в стране Советчица
• 15 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
От хочеться так само покайфувати, як ваша подруга..
Сама не дуже люблю по салонам, і мій максимум порівняти довжину за 15 хв. Але зараз чомусь захотілось спробувати якесь «баловство». Головне, аби тільки не нашкодити
Люблю Украину• 15 июня 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор...вам как будто некуда деньги деть.
Алиса в стране Советчица
• 15 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А вам свою думку
Розавенная• 15 июня 2022
Беру «счастье для волос» от Лебел,и делаю дома,много чего перепробовала,пока самая лучшая процедура
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2022
Ответ дляРозавенная
А что это такое? Первый раз слышу
Розавенная• 15 июня 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что это такое? Первый раз слышу
Введите в Гугл „абсолютное счастье для волос,Lebel“ увидите
ДелайКак_Я• 15 июня 2022
Davines лінійка OI та Heart of Glass для блонду; Nashi Argan лінійка «сонячна» і «класична». Loreal Professional Cool blondifier та золотисті пляшечки «відновлення» здається, Але Davines та Nashi - крутіше за Лореаль. Ще Lebel хочу спробувати, в них є процедура «щастя для волосся» і «абсолютне щастя для волосся»
Главный котик• 15 июня 2022
Ответ дляДолькиКабана
влітку зазвичай даю відпочинок волоссю)
странно
то лучше уже летом быть красивой,всё делать,краситься уход ..как Вы написали лишний раз
а вот с глубокой осени и до ранней весны,как раз пусть и отдыхают
шапки капюшоны,в 16.00 уже темнеет,погода ,дождь...тучи
а вот лето светло солнце темнее поздно
не пойму..и ещё не красить и какие они на солнце
у меня всё наоборот,в это время года как раз волосы должны быть ух!
а вот лето светло солнце темнее поздно
ДолькиКабана• 15 июня 2022
Ответ дляГлавный котик
странно
а вот лето светло солнце темнее поздно
И к чему Вы это все мне сейчас только написали?
Главный котик• 15 июня 2022
Ответ дляДолькиКабана
ответный вопрос
а к чему Вы написали,что летом даёте отдых волосам и т.д?
ДолькиКабана• 15 июня 2022
Ответ дляГлавный котик
ответный вопрос
Это мои волосы и мое личное дело. И что считаю нужным, то и пишу.