NesmeyanaYa• 15 июня 2022
Та не в комі він.
Побачимо, що 17 буде ’вещать’ на форумі. Анонсують якісь серйозні заяви
Ответ дляNesmeyanaYa
Та не в комі він.
Пусть лучше в ад отправится
Апель-синка• 15 июня 2022
Ответ дляsashik77
Демолінізація?
Им ’коллективный путен’ не даёт его прихлопнуть.
Апель-синка• 15 июня 2022
Ответ дляsashik77
Значить треба колективно оптом всім прибити. Дезінфекцію параші зробити.
так не дают оружия наступательного, и требуют поклясться, что не будем по раше в ответку стрелять
Ответ дляsashik77
Це улюблена гра кремлемонстрів. Прикинутися хворим і подивитися, хто там на трон полізе. Ще за часів царів в таке грали.
Живе воно.
Та не дохле, но хоч би кома насправді
Ответ дляАпель-синка
Так зеленский и заявил, что не будем, что мы не террористы.
Апель-синка• 15 июня 2022
Ответ дляkot trifon
а как же демолинизацию проводить без этого. мы не террористы, мы дезинсекторы )))
Ответ дляsashik77
На всю голову. П´яниця, істерик, садист. Ще й хворе було чи то на епілепсію, чи щось таке.
Недавно кацы 350 лет отмечали, много о нем писалось. Одна из любовниц, Мария Гамильтон, регулярно делала аборты, а потом украла у Катьки драгоценности. Петр приговорил ее к смертной казни.
Мария шла на плаху «в белом платье, украшенном черными лентами». «Когда топор сделал своё дело, царь возвратился, поднял упавшую в грязь окровавленную голову и спокойно начал читать лекцию по анатомии, называя присутствовавшим все затронутые топором органы и настаивая на рассечении позвоночника. Окончив, он прикоснулся губами к побледневшим устам, которые некогда покрывал совсем иными поцелуями, бросил голову Марии, перекрестился и удалился» (с)
Потом эту голову заспиртовали и выставили в Кунсткамере.
uhty_puhty• 15 июня 2022
С 2014 ждём. Нет уж. Прочь ложные надежды. Вот пусть сначала умрет, тогда поверим.
Ответ длячир
Ну креативно, чо уж там.. новатор, блін.
Драв зуби своїм посіпакам цар самостійно. Коли хворі зуби закінчувалися, драв здорові.
Про цю коханку читала, що вона йому зрадила, того він її вбив. Хз.
Апель-синка• 15 июня 2022
Ответ дляsashik77
Десь це вже було. Я про заборону стріляти у відповідь. Десь в 2014 році...
то Вы путаете с ’надо просто перестать стрелять’ и ’яжнелох’
кстати, дело было в Золотом, и требовали Азову сдать оружие, потому что ’любая война заканчивается переговорами’.
Даже письков тогда отреагировал
Ответ длячир
Господи, помилуй
Ненормальные
Ответ дляuhty_puhty
с месяц назад слышала версию о том, что бункерный будет искать пути ’красиво’ свалить, так вот одна из них - неудачная операция по болезни (на самом деле пластическая),’кома’, ’смерь’ и адьос амиго.
malinka.ya• 15 июня 2022
Ответ дляsashik77
У него была и эпилепсия и шизофрения.
Пуйло подобрал для себя достойное сравнение
Irina-5d24• 15 июня 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Та не в комі він.
После уже произошедшего, серьезных заявлений могут быть 2 варианта: 1. Я принял решение сдохнуть и делаю это сейчас, 2. Я завтра сброшу атомную бомбу на мир. Остальное несерьезно