kot trifon• 15 июня 2022

Если монстр в коме, то кто прикидывался Петром Первым?

NesmeyanaYa• 15 июня 2022
Та не в комі він.
Побачимо, що 17 буде ’вещать’ на форумі. Анонсують якісь серйозні заяви

автор kot trifon • 15 июня 2022
https://focus.ua/world/519008-v-kremle-ishchut-pre...
автор kot trifon • 15 июня 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Та не в комі він.
Пусть лучше в ад отправится
автор kot trifon • 15 июня 2022
Снрйозни заяви , что он Петр.
чир• 15 июня 2022
Ответ дляkot trifon
Снрйозни заяви , что он Петр.
А Петр тоже был пришибленный.
Апель-синка• 15 июня 2022
А у этого просто комплекс наполеона. Типа я вам покажу, кто тут моль
sashik77• 15 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Демолінізація?
sashik77• 15 июня 2022
Це улюблена гра кремлемонстрів. Прикинутися хворим і подивитися, хто там на трон полізе. Ще за часів царів в таке грали.
Живе воно.
Апель-синка• 15 июня 2022
Ответ дляsashik77
Демолінізація?
Им ’коллективный путен’ не даёт его прихлопнуть.

sashik77• 15 июня 2022
Ответ длячир
А Петр тоже был пришибленный.
На всю голову. П´яниця, істерик, садист. Ще й хворе було чи то на епілепсію, чи щось таке.
sashik77• 15 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Значить треба колективно оптом всім прибити. Дезінфекцію параші зробити.
Апель-синка• 15 июня 2022
Ответ дляsashik77
так не дают оружия наступательного, и требуют поклясться, что не будем по раше в ответку стрелять
автор kot trifon • 15 июня 2022
Ответ дляsashik77
Живе воно.
Та не дохле, но хоч би кома насправді
автор kot trifon • 15 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Так зеленский и заявил, что не будем, что мы не террористы.
sashik77• 15 июня 2022
Ответ дляkot trifon
Та не дохле, но хоч би кома насправді
Не вірю. Хотілося б і дуже. Ще щоб з патрушевим і Шойгу. Така собі колективна кома. І ще парочку придурків з ними.
Апель-синка• 15 июня 2022
Ответ дляkot trifon
а как же демолинизацию проводить без этого. мы не террористы, мы дезинсекторы )))
sashik77• 15 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Десь це вже було. Я про заборону стріляти у відповідь. Десь в 2014 році...
sashik77• 15 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Та взагалі то не ми. Вони самі себе.
чир• 15 июня 2022
Ответ дляsashik77
Недавно кацы 350 лет отмечали, много о нем писалось. Одна из любовниц, Мария Гамильтон, регулярно делала аборты, а потом украла у Катьки драгоценности. Петр приговорил ее к смертной казни.

Мария шла на плаху «в белом платье, украшенном черными лентами». «Когда топор сделал своё дело, царь возвратился, поднял упавшую в грязь окровавленную голову и спокойно начал читать лекцию по анатомии, называя присутствовавшим все затронутые топором органы и настаивая на рассечении позвоночника. Окончив, он прикоснулся губами к побледневшим устам, которые некогда покрывал совсем иными поцелуями, бросил голову Марии, перекрестился и удалился» (с)

Потом эту голову заспиртовали и выставили в Кунсткамере.

uhty_puhty• 15 июня 2022
С 2014 ждём. Нет уж. Прочь ложные надежды. Вот пусть сначала умрет, тогда поверим.
sashik77• 15 июня 2022
Ответ длячир

Ну креативно, чо уж там.. новатор, блін.

Драв зуби своїм посіпакам цар самостійно. Коли хворі зуби закінчувалися, драв здорові.

Про цю коханку читала, що вона йому зрадила, того він її вбив. Хз.
Ksu160576• 15 июня 2022
Ответ дляkot trifon
Удалено администрацией...
Мэри Лин• 15 июня 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Та не в комі він.
А я думаю это правда, если и будут вещать, то двойники или видеомонтаж, где рука будет сквозь микрофон проходить😁.
А приёмник уже давно есть и готов приступить
Апель-синка• 15 июня 2022
Ответ дляsashik77
то Вы путаете с ’надо просто перестать стрелять’ и ’яжнелох’
кстати, дело было в Золотом, и требовали Азову сдать оружие, потому что ’любая война заканчивается переговорами’.

Даже письков тогда отреагировал
автор kot trifon • 15 июня 2022
Ответ длячир

Господи, помилуй
Ненормальные
LLL2005• 15 июня 2022
Ответ дляuhty_puhty
с месяц назад слышала версию о том, что бункерный будет искать пути ’красиво’ свалить, так вот одна из них - неудачная операция по болезни (на самом деле пластическая),’кома’, ’смерь’ и адьос амиго.
malinka.ya• 15 июня 2022
Ответ дляsashik77
У него была и эпилепсия и шизофрения.
Пуйло подобрал для себя достойное сравнение
чир• 15 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
У него была и эпилепсия и шизофрения.
и сифилис.
sashik77• 15 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
У него была и эпилепсия и шизофрения.
Ну ми зрозуміли, що пуйло не знає історію.
Irina-5d24• 15 июня 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Та не в комі він.
После уже произошедшего, серьезных заявлений могут быть 2 варианта: 1. Я принял решение сдохнуть и делаю это сейчас, 2. Я завтра сброшу атомную бомбу на мир. Остальное несерьезно