После 18• 15 июня 2022

У мужа трескается кожа на пальцах

Причем началось с мизинца, теперь захватывается и безымянный. Мы пробовали: бепантен, тиразур, аргосульфан, сделали, как советовали-сначала с антибиотиком тиразур, а заживляли бепантеном. Было получше, опять. Кому что помогло мужу? Может, есть дельные рецепты? Кожа сохнет и трескается, если не намазана. Это верхняя фаланга и сгиб пальцев.
неДоЖиру• 15 июня 2022
Нужно к дерматологу сходить, а не на Советчицу.

автор После 18 • 15 июня 2022
Ответ длянеДоЖиру
Большое спасибо, конечно, но мне нужно так. Здесь дерматолога нет.
Хитрушка-чекушка• 15 июня 2022
Вам к дерматологу надо.
Николай-b526• 15 июня 2022
попробуйте Белодерм...
ЖонДуан• 15 июня 2022
Автор, у моего такое же уже несколько лет. Обошли кучу дерматологов, результата ноль. Помогает только Кремген. Я думаю это от нервов или от воды. На отдыхе обычно все проходит, когда забивает на все дела.
marina231980• 15 июня 2022
Я Преднізолоном спасаюсь
автор После 18 • 15 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
попробуйте Белодерм...
Спасибо Вам!
Тень льва• 15 июня 2022
Дерматолог из Добробута выписала мазь тридерм(на ночь и заклеивать). Не более 6 дней -облегчение видно на 2 день . Всё проходит- проверено на сыне.
Тень льва• 15 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
кстати- да,тоже хороший крем.

автор После 18 • 15 июня 2022
Спасибо всем большое!