Доль Чекомбана• 15 июня 2022
Ретинол в кремах: есть ли эффект?
Антикосметолог Амина рассказывала о ретиноле.
Есть ли смысл кремов а-ля лореаль с ретинолом или не морочить голову и купить изотретиноин ?
Цель: уменьшить маленькие морщинки
Жирафовое варьенье• 15 июня 2022
Пептиди супер.
Я на айхербі знайшла сиворотку. Вже 3 використовую. На ранок лице
. В мене чоловік казав після ночі, ти що вже нафарбувалась
Петросянша• 15 июня 2022
Послухаю. Купила крем з ретинолом на айхерб, занадто агресивний виявився для мене. Буду восени намагатися ще використовувати.
Брехушка• 15 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пептиди супер.
Так дайте ж фотку)
Доль Чекомбана
• 15 июня 2022
Ответ дляГомосноб
нет, она же подробно рассказывала какие составы самые єффективные.
Брать изотретиноин ?
Голубая фишка• 15 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пептиди супер.
А можете показать фото сироватки ?
Петросянша• 15 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пептиди супер.
Покажіть яку саме
Петросянша• 15 июня 2022
Ответ дляБрехушка
Да. Я беру на айхербе на ноябрь-март крем с 1% ретинолом, очень нравится.
Я такий купила, в грудні, декілька разів намагалася почати використовувати, червоніє та лущиться лице. тут порадили розводити простим кремом, безкислотним, спробую восени.
Ашотакова)))• 15 июня 2022
Ответ дляПетросянша
Так вроде ретинол можно осенью и зимой?А не весной и летом?
Жирафовое варьенье• 15 июня 2022
Ответ дляАшотакова)))
Можна і влітку на ніч. Вдень спф 50 обовязково
Ашотакова)))• 15 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пептиди супер.
Какие именно пептиды?
Доль Чекомбана
• 15 июня 2022
Ответ дляПикарда
От третиноина и его ’модификаций’ эффект есть однозначно. Сильно отшелушивает кожу, не хуже пилинга в салоне, летом не советую использовать потому что выше риск пигментации, да и в целом нужно использовать осторожно, чтоб люди не думали что Вас искусали пчелы)))
Самая СоветЧиваЯ• 15 июня 2022
Лореаль сомнительно. Мазь некомфортно.
Рнтинол один из эффективных антиэйдж, но специфический.
Жирафовое варьенье• 15 июня 2022
Брехушка• 15 июня 2022
Ответ дляПетросянша
У меня сухая кожа, тонкая, мне 42. Отлично идёт, ничем не развожу. Может у Вас непереносимость какого-то компонента?
Доль Чекомбана
• 15 июня 2022
Ответ дляПикарда
Лучше купите крем с АНА кислотами. Тоже омолаживает, подсушивает прищи, но гараздо мягче чем ретиноиды.
Есть в арсенале... смотрю по пост акне...до фени)
Ашотакова)))• 15 июня 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот такое видела рекомендовали. Но не сразу, пару недель испрльзования. Вроде здесь и была тема.
Жирафовое варьенье• 15 июня 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Сироватку з вітаміном с беріть на день і цю пептидну, що я покащувала на ніч.Тон шкіри вирівнюється
Ашотакова)))• 15 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Такі.
Фото сироватки вище
Спасибо. У меня просто аргирелин и гиалуронка. Отбеливающая еще есть и цинамиды.
Жирафовое варьенье• 15 июня 2022
Ответ дляАшотакова)))
В мене різні є. Але пептидна сироватка це любов. Не могла дочекатись поки айхерб відкриє доставку. Відразу 3 шт взяла)
Ашотакова)))• 15 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну у меня они просто моно, у вас комплекс) На айхербе еще ни разу не заказывала.
Самохвалова• 15 июня 2022
Ответ дляАшотакова)))
У меня тоник был такой, очень хороший
Самая СоветЧиваЯ• 15 июня 2022
Ответ дляПетросянша
Нужно умывалку мягкую, без кислот и прочего.
Потом идеально высушить лицо.
Наносить крем тонким слоем и, если кожа сухая, то не наносить вокруг глаз.
Потом час ждать, не мочить и ничем не мазать.
Потом можете наносить крем увлажняющий, без кислот и витамина с.
Если покраснения и шелушения все равно очень сильные, то делайте перерыв на 5 дней и начинайте заново.
Потом идеально высушить лицо.