Смайлик• 15 июня 2022
Вы ходите летом без трусов под платьем?
Вы иногда ходите летом, когда жарко, без трусов под платьем или юбкой?
Результат:
вже голосів:
288 (78.26%)
Никогда
34 (9.24%)
Иногда хожу
29 (7.88%)
Часто хожу
17 (4.62%)
Пару раз
фан L.O.S.T.• 15 июня 2022
Ответ дляОмлетик
ой не рассказывайте сказки. Мне к врачу точно не нужно потому как я ношу белье в целях гигиены.
А вы кстати знали, что в ‘целях гигиены’ волосы на письке нельзя удалять?😂
А насчёт ‘течёт’, я серьёзно, надо к врачу, не должно оно прям по ногам течь.
Вредняжка• 15 июня 2022
Ответ дляОмлетик
А белье это единственная панацея от всех болезней? И таки да, у здоровой женщины обильных выделений,чтоб прям по ногам текло, быть не должно
КошкинДом• 15 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пипец, что у вас там так обильно по ногам течёт? Может к врачу? У меня не течёт ничего, могу целый день без труханов проходить и ничего не течёт.
Так это вам к врачу надо, раз не течет.
фан L.O.S.T.• 15 июня 2022
Ответ дляКошкинДом
Так это вам к врачу надо, раз не течет.
Т.е. это нормально, когда по ногам течёт??? Девки, вы чего? Выделения должны быть, но не так много, чтоб аж по ногам текло🤪
Омлетик• 15 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня не течет) у меня все ок со здоровьем, так как хожу в белье) и волосы и гигиена это такое
Омлетик• 15 июня 2022
Ответ дляВредняжка
совсем не должно? точно? то есть размазывание слизи (которая есть у всех нормальных женщин) по ляшкам вам приносит удовольствие? Все ок,, ходите
Омлетик• 15 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
да даже не так, но они есть и она на ногах в течении дня всеравно остаются
Вредняжка• 15 июня 2022
Ответ дляОмлетик
Размазывание прям слизи по ляшкам, это уже наверное ЗППП
Тут однозначно к гинекологу надо
Синди Кроуфорд• 15 июня 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет. Очень классное чувство.
И мужу очень нравится.
Но я хожу даже когда без него - просто нравится - очень приятно.
И мужу очень нравится.
А что именно мужу нравится? Ну дома понятно, а на улице?
Омлетик• 15 июня 2022
Ответ дляВредняжка
Тут однозначно к гинекологу надо
ВАМ) мне нет - у меня все ок, повторяюсь, специально для ВАС, Вы не внимательно читаете
фан L.O.S.T.• 15 июня 2022
Ответ дляОмлетик
Ааастанавитесь!🤣🤣🤣🤣
21й век на дворе, есть влажные салфетки, ну и после пописа вы же там вытираете, что там течёт?
Просто ржу уже🤣
Омлетик• 15 июня 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
она это в каждой теме пишет) что его это заводит, что жена без трусов на улице
Омлетик• 15 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ааастанавитесь!🤣🤣🤣🤣
Просто ржу уже🤣
а Вы влажными салфетками посреди улицы третесь? задрала платье - вытерла и пошла?
фан L.O.S.T.• 15 июня 2022
Ответ дляОмлетик
🤣
Посреди улицы? Вы в туалет среди дня не ходите? Или тоже садитесь посреди улицы?
Жесть🫣😂
Вредняжка• 15 июня 2022
Ответ дляОмлетик
Как раз очень даже внимательно. Прям ’течь по ногам’ там не вовремя месячных не должно. И само наличие белья ВАС не спасет от различных болезней. Вообще, к гинекологу советуют ходить, как минимум раз в полгода для профилактики, если вы не знали
Фенте Фря• 15 июня 2022
Ответ дляВредняжка
Никакого не течет, но сесть на стул - уже не комфортно, не у всех юбки и платья до пят. А выделений хоть и нет, но как-то не гигиенично и пятна могут быть: овуляция и мало ли что
Вредняжка• 15 июня 2022
Ответ дляОмлетик
Эмм..а Вы в туалет разве посреди улицы всегда ходите?
Омлетик• 15 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
🤣
Жесть🫣😂
ну а как Вы трете то, что выделяется посреди дня? Вы контролируете свои выделения при ходьбе? Ржу с ВАС тут я
Омлетик• 15 июня 2022
Ответ дляВредняжка
зачем Вы мне это пишите? И про доктора и про все остальное? Я слежу и за здоровьем и за гигиеной. И к врачам хожу вовремя
кураГАЛЯ• 15 июня 2022
Ответ дляОмлетик
До речі так, як це робити, коли йдеш по вулиці? Чи треба кожні півгодини заходити в туалет, тоді нахіба такі страждання. Мені також цікаво
Хто там каже про те, що ’в нормі’ такого бути не може, то подивіться відео американської акушерки-гінеколога Mama Doctor Jones ’Doctor Answers Top 5 Discharge Questions’
фан L.O.S.T.• 15 июня 2022
Ответ дляОмлетик
Ну не тупите. Вот как на такие вопросы можно серьёзно отвечать?
Вы же не ходите 5 часов без остановки, ещё и без трусов😂по-любому ходите в туалет
Фенте Фря• 15 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
в городе нет реки или моря? я и в Киеве после ночных купаний могу пройтись к дому
Пройтись можно, если цель от моря домой. А ночью так хоть вообще голой, никого ж нет.А если утром на работу и на целый день, то как-то не то.
Нежная Лапка• 15 июня 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хіба що на дачі))
Сосед в восторге, Соседка толчёт в ступе зелье)
После шести ни-ни• 15 июня 2022
Ответ дляНежная Лапка
Та я ж не задираю плаття до пупа))) і забори між ділянками височенькі)
Подкустовый выползень• 15 июня 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что я без трусиков.
Подкустовый выползень• 15 июня 2022
Ответ дляОмлетик
А вы писаете посреди улицы?
КошкинДом• 15 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
У вас бурное воображение, естественно ручьями не течет, но есть. И не очень приятно будет, если присядешь где-то, то пятно не на трусах останется, а на одежде. Ходить с пятном сзади на платье стыдно как бы.