Добрый вечер. Девочки, хотела спросить у вас, насколько надобны разные комплекты белья типа корсетов к которым также идут чулки и прочее-прочее? Фото примеров прилагаю. Просто никому не покажешься в этом, если говорить про широкую публику, выглядит безумно красиво и хочется купить, но при этом мне кажется, что мужчинам такое не всегда приходится по вкусу. И нравится ли вашим партнерам подобное белье ?
Space_girl• 15 июня 2022
Моему в общем нравится, но говорит что оно лишнее, сразу снимает) ну и те, что на фото мне лично не нравятся